Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самые страшные игры на PC


Тайсон

Рекомендуемые сообщения

а ещё игра была... "Вампиры", если не ошибаюсь, называлась.

:blink: мы с подругами втроём играли... и по стеночке... и по стеночке... пока никто на голову тебе не прыгнул...

а вообще - уже упоминавшйся SILENT hILL. мне больше всего 2 и 3 понравились. 4 часть не такая страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pank:

Не нешпилил!А что за игра?

фильм "Обитель зла" с Милой Йовович смотрел?

так вот он как раз по этой игре и снимался (если я ничего не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManHunt!!! можна сказать 'игра- ужас', игра для маньяков...или людей, решивших просто побалываться с жертвой(...отрубить голову, она может еще пригодится в качестве приманки :) ...)Красивая игра :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pank:

фильм "Обитель зла" с Милой Йовович смотрел?

так вот он как раз по этой игре и снимался (если я ничего не путаю)

именно так и есть

первый раз играл в нее на PS

мы тогда с другом шарахались от монстров

правда маленькие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное обстановку создать: ночь, свет выключить, играть одному, наушники и громкость наполную.

Вообщем "весело" я в дум 3 поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна страшная малоизвесная игра, называется "Проклятые" помоему. Всем советую - ночью мог в нее играть только при включенном свете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оцталые вы ребята какието ;) Че никто в FEAR не играл? Cold Fear это прошлое, да и не такая она страшная. Вампиры реально круто, но и то пощекотать нервишки до потере пульса не может. Doom 3, ну на мой взгляд неочень, после 2 дней я привык :) Blood Rayne 2 лажа полная вобще, впрочем как и фильм. Я это понял с самого начала игры и сразу все это нахрен удалил. В первую часть разве что советую поиграть. А вот про Manhant почти промолчу. Я скажу одно <Гавно> даже нихрена не страшно. Все прорисовано галимо. Смысла у игры нет просто. Меня ни одна кровавая сценка никапельки не взбудоражила и не удивила. Скука. Сюжет тоже лажа. Painkiller в плане ужастика гавно, впрочем как и в сюжете. Но кому не нужно замысловатых развязок, бональных сцен и кому особо напрягать моск не очень хоцца, то игра для вас. Месите все что попадецца. :) Я также остаюсь на своем мнении что FEAR была и остаецца на данный момент лутшим Action ужастиком! (+18)

!

Предупреждение:

Прежде чем оставлять сообщение, надо обратить внимание на дату последнего поста в теме. Тема закрыта, автору поста штраф за необоснованное поднятие темы.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...