Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Купила DVD Karaoke-изображение идет,а звука нет!Что делать?


Natalya1313

Рекомендуемые сообщения

Ох, ты дваждынесчастливая Наталья...

Скажи хоть: где ты его пытаешься запустить?

На DVD плеере или компьютере? И их модели, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ох, ты дваждынесчастливая Наталья...

Скажи хоть: где ты его пытаешься запустить?

На DVD плеере или компьютере? И их модели, пожалуйста...

Пытаюсь запустить на компьютере. Не знаю, какие данные нужны :doh: , поэтому напишу всё: Процессор CPU OEM AMD S939 ATHLON 64 3000+. Монитор SAMSUNG 172'' TFT 730BF (DKSV).Колонки Samsung SS3665. Материнская плата ASUS S939 A8NE LAN NFORCE4 ULTRA ATX RET.

Помогите, плииииз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalya1313:

Не все караоке диски читаются на компе. У многих специальная защита от копирования и чтения на другой аппаратуре кроме той с которой идут диски караоке. Это как правило LG муз.центры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT:

Не все караоке диски читаются на компе. У многих специальная защита от копирования и чтения на другой аппаратуре кроме той с которой идут диски караоке. Это как правило LG муз.центры.

Так и найти такие трудно, и цена у них ого-го, последний раз в Новосибе видел штуки полторы стоил. Вряд ли она такой купила, да и насколько я знаю там меню только, а звук в самом агрегате, сам второй раз аппарат такой обновил. Хотя по смыслу вопроса подходит, что она такой диск и взяла.

Natalya1313:

А что на диске написано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычные DVD фильмы идут со звуком в компе?

Да, с ними всё хорошо! :sly:

KANT:

А что на диске написано??

Ну написано, что это DVD Video, какой-то PAL, Digital sound...А что должно быть? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написано, что это DVD Video, какой-то PAL, Digital sound...А что должно быть?

Значит не LGижный, попробуй у кого-нибудь на другом компе поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalya1313:

Ну написано, что это DVD Video, какой-то PAL, Digital sound...А что должно быть?

Скорее всего это караоке местного розлива на обычном ДВД. Тогда смотри в настройках меню диска как настроить звук.

Посмотри как плеер настроен,на сколько колонок звук выводится,ну и естественно настройки звуковой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalya1313:

Не все караоке диски читаются на компе. У многих специальная защита от копирования и чтения на другой аппаратуре кроме той с которой идут диски караоке. Это как правило LG муз.центры.

Но у моей подружки на ноутбуке этот диск шел! :doh:

Natalya1313:

Скорее всего это караоке местного розлива на обычном ДВД. Тогда смотри в настройках меню диска как настроить звук.

Посмотри как плеер настроен,на сколько колонок звук выводится,ну и естественно настройки звуковой карты.

А можно поподробнее, плиз! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalya1313:

А можно поподробнее, плиз!

Это ты сама разберись в своих настройках. Откуда можно знать твою конфигурацию. У подруги посмотри что в меню диска написано,раз у неё идёт,то и у себя выставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalya1313, у подружки с помощью какого плеера проигрывался этот диск? И есть ли этот DVD-плеер у тебя на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalya1313, у подружки с помощью какого плеера проигрывался этот диск? И есть ли этот DVD-плеер у тебя на компе?

У меня Windows Media Player.Вроде 11-й. Он по идее всё должен читать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows Media Player.Вроде 11-й. Он по идее всё должен читать! :doh:

Он по идее никому ничего не должен, попробуй использовать WinDVD или PowerDVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Он по идее никому ничего не должен, попробуй использовать WinDVD или PowerDVD

Я и тот, и другой пробовала - не получается :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...