Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Геометрическая ошибка


user000

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Купил недавно хард диск новый. Установил туда систему и все такое. Но вот проблема есть. Есть прога Нортон партишен маджик. Так при запуске ее выдает ошибку. На скриншоте все подробно. Вообщем что мне делать?

hard.JPGhard2.JPG

post-20132-1165693202_thumb.jpg

post-20132-1165693290_thumb.jpg

Изменено пользователем user000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user000 - ты как всегда в переди планеты всей... :g: Новый хард да под ОСь? А через пару недель опять инсталл? Пока не подвезёть... :g: с работающим новым хардом?

Новые харды тестятся, прогоняются, проверяются и пр. и пр. Пока точно будешь уверен, да и гарантийка тебя всегда выручит! Ладно, проехали.

Делать с Нортоном ничего не надо. Пользуйся другими прогами. Он у тебя ругается, мол, кроме меня с этим делом никто не справится, но я всё отформатирую, млин, сохрани что есть! Иначе каюк имеющемуся. (вольный перевод надоевшего...) Про геометрию я последний раз заслушивался за партой в школе. :dontgetit:

...Но вот проблема есть. Есть прога Нортон партишен маджик....

Удали Нортона и не будет проблем. ;) На новом харде с новой Виндой он совсем никогда не нужен! Пользуйся PowerQuest PartitionMagic 8.0 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня на харде около 80 гигов инфы, я должен быть уверен что ничего с ними не прозойдет. А это прога раньше то есть на других жестких дисках прекрасно работала и я был доволен. С чего это вдруг начал глючить? ааа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого размера винт?сколько логических,?

какой интерфейс

и ваще сколько бью диски всегда пользовался power quest partityon magik и люди которые мя грамоте железной учили тожа им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь еще Acronis Disk Director Suite потержать диск. Работает хорошо, но ввесит порядка 100мб! По мне - так и power quest partityon magik годится, хотя у меня на новый диск он тоже ругался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 гигов. Поделил на 3 части. Еще + для линуха раздел.

Насчет маджика посмотрю. Еще надо скачать ее

Кроме парогона ничего не нашел в сети((

Кто нить киньте мне ссылку в пм

Изменено пользователем user000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сколько я знаю, Нортон купил Партишин у ПоверКуеста, так что это, видимо, новая версия...

...или я опять слышал звон и не знаю где он... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...