Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу оценить сайт


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение, господа форумчане, о сайте http://www.strommash.ru. Сайт завода, занимающегося производством строительного крупногабаритного оборудования, комплексов по производству цемента, керамзита и.т.п.

Хочу услышать ваши оценки с точки зрения дизайна, эргономики, дотупности материала. Привествуется конструктивная критика.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерожденный в Зимбабве: вообщем то недурно ,даже очень , т.к сайт не развлекательный ,а опреденной компании ,то раскрашевать и лепить банеры не нужно , все сделано грамотно и доступно ,глаза не режет,все читабельно, самое главно это не цветовая схема ,а контент , а предаставлен он хорошо ! 5 балов из 5

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Niro...ничего лищнего, все по делу, прочитать текст можно!Для сайта завода сойдет :1eye:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправь ссылки внизу главной страницы.

На форуме нет зарегистрированных администратора и модератора?

Может, стоит и дизайн сайта "Строммашкомплект" подогнать под основной?

В целом: хорошо.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, всем откликнувшимся большое СПАСИБО. Как за похвалу, так и за замечания

:)

del najo, спасибо за замечания по ссылкам. Упустил из виду. Исправлю. До дочернего сайта все никак руки не доходят. Дизайн там однозначно надо менять. Да и форум, я думаю, надо убить будет как класс, т.к. за долгое время там не появилось ни одной ссылке по теме :)

juve, какой шрифт имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... даже придраться не к чему, т.к. дизайн полностью соответствует тематике.

единсвенное, я согласна с juve в том, что шрифт можно поменять на более интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Согласен с Тургеневская барышня и juve нащет шрифта. Остальное приятно порадывало. Притный сайтик. :rolleyes:

З.Ы. Шрифт конечно дело вкуса, Ну скажем на SeaWolf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже сказали. В целом мне понравился сайт. Но еще посмотри, по бокам много свободного места, придумай что-нибудь. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный сайт-визитка.

Всё читабельно и просто, это и есть главное в визитке. :)

Фотка на главной тока смущает. На мой взгляд взята просто в инете.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не сайт-визитка, приведу пример сайта-визитки (без рекламы, чисто для показа):

http://www.astakhov.ru/ :) :D :) Вот это сайт-визитка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, пустое место по бокам можно и оставить, если сменить фон на более сложный. хотя, можно этого и не делать. дело вкуса, как говорится.

oblivion, сайт-визитка супер

Изменено пользователем Тургеневская барышня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...