Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хотелось бы узнать мнение народа


discoverer

Рекомендуемые сообщения

Мои сайты вызывают различные мнения дизайнеров, но, хотелось бы узнать мнение простого народа. Че скажите:

Сеть сайтов site3k.net:

Сеть сайтов 3 К

Компьютер и программы

Веб-дизайн

Гуманитарные науки

Литература и поэзия

И сайты, указанные на странице Сайты, созданные мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сайтик содержит хорошую информацию. Думаю стоит заняться дизайном серьезнее, тогда сайт будет более приятный и привлекательный. Народу больше набежит.

Удачи в раскрутке! :blushing:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно информативный сайт.

думаю стоит подумать о раскрутке и возможно даже использовании в целях заработка путем публикации реклам и т.д. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Согласен много инфы, но дизайн не катит :( (одним словом простой...)

P.S.Следует над дизайном поработать...сделать его повеселее и ярче...ИМХО. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма похвально.

Для такого сайта диз и текстовый пойдет, ИМХО

тем более на таком количестве полезных данных диз будет грузится заметно медленнее.

Лишь одно замечание сделаю: не стоит использовать фреймы, табличный каркас ИМХО лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзабилити на троечку.

Неужели сайт неудобен?

А вобщем, спасибо всем за высказанное мнение. Я вижу, оно сводится к тому что, дизайн никого не впечатляет, но все согласны что, для такого сайта он не обязан быть привлекательным. Некоторые высказывают точку зрения, сходную с моей: Навороченность дизайна замедлит загрузку, а для статей объемом в 10-20 печатных страниц это не к чему. Содержание всем понравилось - я рад.

А что о других сайтах, сделанных мной? В часности, меня интересует сайт Боспорских агонов, сайт базы отдыха Боспор, сайт рекламной фирмы Практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

discoverer:

В часности, меня интересует сайт Боспорских агонов, сайт базы отдыха Боспор, сайт рекламной фирмы Практика
первый классика, второй текста многовато, третий отлично, но белый и жёлтый ИМХО не сочетаемое - глаза режет. Да учти, что 90-95% мужчин плохо различают оттенки цветов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сайт неудобен?

Нельзя сказать, что он совсем не удобный, но в некоторых местах информация сливается между собой.

Навороченность дизайна замедлит загрузку

Это зависит от степени наворочености. Ведь приятнее читать текст на сайт с красивым дизайном, но чуть дольше загружаемом.

Однако конечно не следует забывать, что основное назначения сайта - разметка информации.

Так и не понял, зачем две гостевые книги :) .

Порадывала скорость загрузки, при достаточно таки удобном и приятном глазу дизайне.

Меню не очень понравилось, да и полосок прокрутки многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых местах информация сливается

Какая страница сливается, в каком браузере? Не видал сливов.

Это зависит от степени наворочености. Ведь приятнее читать текст на сайт с красивым дизайном, но чуть дольше загружаемом.

Я думаю что, он достаточно акуратен и читать его приятно, хоть красоты там не много. Я НАДЕЮСЬ, что выбрал правильный подход.

Так и не понял, зачем две гостевые книги :rolleyes: .

Зачем две гостевые книги? А это просто 2 филиала 1 организации. Они хотели единый сайт с разделенным меню. Гостевые книги тоже попросили 2. Такие у них приколы. Может, со временем объединят меню, а может сделают отдельный сайты. Пока так, как пока.

Меню не очень понравилось, да и полосок прокрутки многовато.

Меню, как меню... Что там не понравилось?

А полосы - это прикол. Некоторые страницы имеют меняющиеся изображения, а активация смены изображений происходит в различных местах, на различном расстоянии от начала. Чтобы часть с изображением была всегда навиду, она отделена от остальных. Те части прокручиваются, в них нажимаются кнопки, а изображение всегда навиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...