Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу установить принтеры-Операция не может быть завершена. Подсисте


Lynx.

Рекомендуемые сообщения

Пропали все принтеры. При попытке установки или подключения к удаленному принтеру выводится-"Операция не может быть завершена. Подсистема печати недоступна". Я видел подобное, кажется, если отключить в службах Диспетчер печати. Но он работает. Вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynx.: win95-98, 2000, ХР , 2003 и Vista - что? Да и какой принтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали все принтеры. При попытке установки или подключения к удаленному принтеру выводится-"Операция не может быть завершена. Подсистема печати недоступна". Я видел подобное, кажется, если отключить в службах Диспетчер печати. Но он работает. Вирус?

Сомневаюсь если чесно что это вирус. Скорее всего либо софт либо в принтере проблема. После чего это началось? Раньше нормально все было?

Все же на всякий случай проверь антивирусом диск на котором у тебя стоит ОСь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynx.: посмотри вот здесь http://support.microsoft.com/search/?adv=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пропали все принтеры. При попытке установки или подключения к удаленному принтеру выводится-"Операция не может быть завершена. Подсистема печати недоступна". Я видел подобное, кажется, если отключить в службах Диспетчер печати. Но он работает. Вирус?

Перепишите с машины, где нет проблемы и установлена та же версия ОС и SP следующие файлы: sfcfiles.dll, sfc.exe, sfc.dll, sfc_os.dll

Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanGog:

системных файлов командой sfc /scannow

это здесь не причем .

Lynx.:

Смени драйвера на принтер, и попробуй презапустить службу. - Вспомни не отключал ли ты какие други службы - они там взаимо связаны некоторые -одну отключиш другая работать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...