Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен форум и быстро)))

Recommended Posts

Нужен форум и быстро :)

Условия задачи.

1. Бесплатный сервер по созданию форумов

2. Форум типа MyBB, но не IPB.

3. Возможность создания закрытых разделов типа VIP.

4. Модераторы не должны работать как киллеры и ещё нужно создание групп.

5. Возможность аттача файлов или хоть картинок.

6. Смайлики как на софтфоруме.

5 и 6 необязательны, но в пятом пункте нужны картинки,хотя бы на уровне внедрения.

Усё :bye1: Жду,надеюсь верю. :)

хм. под бесплатным сервером имеется ввиду бесплатный хостинг? Впринципе за час все это можно легко сделать, только вот где сразу модеров навербовать...

А почему ты сам не хочешь сделать?

Ну что еще можно сказать? Darhazer дал линк откуда форум достать можно. Бесплатный хостинг смотри в разделе "хостинги". А возможность создания разделов, групп, загрузку картинок и смайлы можно включить в админке....

ЗЫ: Из бесплатных хостингов я юзал только Джино - довольно стабильный, только домен дают калечный (jino-net.ru :bye1: )...

Бесплатный хостинг смотри в разделе "хостинги". А возможность создания разделов, групп, загрузку картинок и смайлы можно включить в админке....

ЗЫ: Из бесплатных хостингов я юзал только Джино - довольно стабильный, только домен дают калечный (jino-net.ru doh.gif )...

Сейчас "бесплатные" хостеры все больше "обламывают" "халявщиков", на Джино появились баннеры.

Можно поискать зарубежные хостинги, из таких наиболее примечателен, на мой взгляд orgfree.com ...