Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен форум и быстро)))


Рекомендуемые сообщения

Нужен форум и быстро :)

Условия задачи.

1. Бесплатный сервер по созданию форумов

2. Форум типа MyBB, но не IPB.

3. Возможность создания закрытых разделов типа VIP.

4. Модераторы не должны работать как киллеры и ещё нужно создание групп.

5. Возможность аттача файлов или хоть картинок.

6. Смайлики как на софтфоруме.

5 и 6 необязательны, но в пятом пункте нужны картинки,хотя бы на уровне внедрения.

Усё :bye1: Жду,надеюсь верю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. под бесплатным сервером имеется ввиду бесплатный хостинг? Впринципе за час все это можно легко сделать, только вот где сразу модеров навербовать...

А почему ты сам не хочешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito посмотри на woweb.ru в разделах поисчи бесплатные форумы.

Я уверяю тебя, там ты найдешь самые разнообразные решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что еще можно сказать? Darhazer дал линк откуда форум достать можно. Бесплатный хостинг смотри в разделе "хостинги". А возможность создания разделов, групп, загрузку картинок и смайлы можно включить в админке....

ЗЫ: Из бесплатных хостингов я юзал только Джино - довольно стабильный, только домен дают калечный (jino-net.ru :bye1: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный хостинг смотри в разделе "хостинги". А возможность создания разделов, групп, загрузку картинок и смайлы можно включить в админке....

ЗЫ: Из бесплатных хостингов я юзал только Джино - довольно стабильный, только домен дают калечный (jino-net.ru doh.gif )...

Сейчас "бесплатные" хостеры все больше "обламывают" "халявщиков", на Джино появились баннеры.

Можно поискать зарубежные хостинги, из таких наиболее примечателен, на мой взгляд orgfree.com ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю мне нужен не бесплатный хостиг, портал/сайт где я могу разместить свой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...