Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приглашаю, оценить!:)


ВалерийC

Рекомендуемые сообщения

Больше на рекламу похоже...

Насторожило внизу крупным шрифтом и жирным (а также красным осн. мысль) на заднем план:

Не упусти свой шанс!

P.S. Дорогие друзья, мы гарантируем, что, пользуясь системой, которую мы предлагаем в течение трех-пяти лет, вы непременно повысите уровень своей жизни.

Поэтому не тратьте время, звоните, пишите и встречайтесь с нами!!!:D

В любом случае, мы создали этот сайт не для того, чтобы обманывать людей пустыми обещаниями, а предложить уникальную возможность быть СВОБОДНЫМИ людьми. Мы ведём честный бизнес и дорожим своей репутацией, чего и вам желаем!

Телефон: <censored> Валерий, Кира

-

Это реальная, не имеющая аналогов возможность изменить жизнь каждого, кто с ней работает!

Если Вы заинтересованы в улучшении своей жизни, мы можем поделиться своим опытом.

Есть ещё разделы, да и то это фрагменты...

Пирамида в реале чтоли ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел содержание сайта. Понятно, что очередная разводка. Извините.

По дизайну: в меру дружелюбно, однако я бы над навигацией поработал бы. кнопка "Главная" на всех страницах - это не предел профессионализма. О правиле 2ух кликов слышали? Так вот оно должно работать.

СтОит сделать меню более выделенным, как область страницы. Простые гиперссылки- скучно и непривлекательно.

Текст надо сделать статей надо сделать не таким полотнищем. На 2ом обзаце гольный текст уже подавляет и читать становится невыносимо. Разбавьте текст картинками.

Подборка книг интересная, если они ещё и скачиваются все, то вообще красоте. Кому-то обязательно понадобится.

Общее впечатление 6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот автор написал ещё одно сообщение на форуме, только в другом разделе:

http://www.softboard.ru/index.php?act=ST&a...BF%BDentry32107

Приговор: Спам, хлам, пирамида... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалерийC: много текста + реклама в конце. Не думаю что кто ли бо прочитает - сократить текст. Фото красивое это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалерийC: много текста + реклама в конце. Не думаю что кто ли бо прочитает - сократить текст. Фото красивое это плюс.

благодарю за рекомендации

много текста о нас? и реклама чего в конце? (вроде ничего не рекламировали :blink: , кроме можно сказать себя :bye1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Содержание: полный минус. (Ничего полезного) ИМХО

Оформление: СОйдет для народа.

Навигация: такая же.

Вывод: Ничего интересного. Оенивать не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный ноль. ни дизайна, ни содержания. вообще сплошная реклама. ИМХО, тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за справедливые комментарии и предложения, постарался кое-что исправить, насколько получилось Вам судить :g:

с уважением и благодарностью, Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд дизайн не свой, а это части друго дизайна.

Смысл вообще бредовый какой-то..

Сайт мне одним словом не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалерийC

И всё же - ЧТО ты хотел нам ЗАЦЕНИТЬ???

Вначале идёт "Мы...", а потом Кира — закончила (известный многим) Московский Авиационный Институт, но по специальности поработать не успела. У Валерия и Киры подрастает замечательный сынишка - Кирилл.

Следом опять "Мы..." :doh: Так совсем нас заплутаешь... :g: И других тожесть!

Присоединяюсь к общему хору ЦЕНИТЬ СОВСЕМ НЕ ЧЕГО!!!

Ну, разве что молодые и красивые лица! С этим можно ВАС всех поздравить! Как и с сыном Кириллом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Благодарю всех очень помогаете увидеть, что необходимо подредактировать. Особенно понравился последний пост (очень весёлый и смайлики в тему:blush2:). Спасибо.

Вот ещё одно чудотворение на всеобщее обозрение:

удалено

буду рад отзывам:blush2:

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети кочует несколько миллиардов нераспределённых электронных денег...

ВОЗЬМИ ИХ - ОНИ ТВОИ!

жжоте :) имхо реклама да и только. :( Ничего полезного или интересного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравия всем и удачи!

следуя рекомендациям о полезности информации создал на нашем сайтике раздел с книгами Р.Кийосаки, Трейси, Гейджа и др.

сам сейчас читаю самую последнюю книгу, которую написал Р.Кийосаки (миллионер) и Д.Трамп (миллиардер) "Почему мы хотим, чтобы вы стали богаты"

очень полезная на мой взгляд книга

если не прав, жду ваших отзывов и рекомендаций :blushing:

с уважением и пожеланием удачи, богатства, здоровья Сорокин Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продолжаем творить:

сотворили рассылку по млм-предпринимательству, оцените:

видео млм рассылка - прошу посмотреть, порекомендовать, обжаловать :blush2:

Предыдущие оценки были приняты и обработаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВалерийC: Спасибо, что подняли тему... С 2007 года многое поменялось и теперь подобные темы закрываются с удалением всех ссылок. Также положен штраф за рекламу. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...