Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переставил винду и о ужас понял что стер мои документы


Harrd

Рекомендуемые сообщения

Переставил винду и о ужас понял что стер мои документы, Можно их как то востановить самостоятельно дома???

Может есть какаято прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переставил с форматированием винта, то даже спецпрогами мало что вытащишь.

Если без оного и пользователь не был запаролен, то в Documents And Settings ищешь имя старого пользователя.

На будущее: папку Мои документы можно перенести на другой раздел винчестера (см. свойства этой папки)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrd

Если после переустановки ты не можешь получить доступ к своим документам, то тебе сюда:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=37856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrd:

Все не так страшно. Ищи Easy recovery. Я этой штукой после 2-х форматов, переразбивки разделов, дефрагментации и еще раз переразбивки разделов восстановил часть инфы (но это уже скорее повезло). Проблема будет если на место старых данных записались новые - вот тогда точно пипец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать вот эту прогу: PC Inspector File Recovery

PC INSPECTOR™ File Recovery 4.x это так называемая FREEWARE - свободно распространяемое программное обеспечение. Это значит, что программа не стоит вам ни цента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидайте ссылок с бесплатными прогами а то я востанавлюю а проги говорят что нада регистрироваться, а так только просмотр а я хочу сохранить. Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим очень хорошо поднимается инфа, даже после формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминание!!!!!!!!!!!

прграммы по восстановлению данных не стоит устанавливать на тот же диск с которого собираешься восстанавливать инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прграммы по восстановлению данных не стоит устанавливать на тот же диск с которого собираешься восстанавливать инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и даже больше! не стоит работать на этой машине, а востанавливать с другой машины подрубив хард к ней....

на будущее:

храни доки на другом логическом диске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: Gеneral: умники :bleh: Я поставил ХР вместо/на место 2000 ....можно восстановить 2000? :sm(100):

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: Gеneral: умники :bleh: Я поставил ХР вместо/на место 2000 ....можно восстановить 2000? :sm(100):

1 не понял вопроса

2 устанавливал как апгрейд системы или заново? если заново 2000 - died

а откат системы по моему возможен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: не возможен откат, тк я её сам убивал те 2000 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

edde: не возможен откат, тк я её сам убивал те 2000 ))))

"

сам задаешь вопросы и сам на них же отвечаешь :bleh: :) :) ты меня убил сегодня :sm(100):

если не до конца добил посмотри в установках и удалениях программ, поставь галочку показывать обновления. если удаление хр появится забусти интерестно чкго будет. или анинстал лежит по моему в папке сыстем 32 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такой слетела винда, поставил новую винду format С я не делал потому что вспомнил что на рабочем столе остались файлы. Захожу на диск С папки Documents And Settings я не нашел а нашел папку Users в который была другая папка Дмитрий.MYCOMPUTER от старой винды пытался туда зайти меня не пустили с этим я разберусь не проблема но меня смущает размер папки 0 кб

куда делись файлы ? :bye1: ведь все остальные файлы такие как Program Files и старый виндовс остался на диске :doh:

можно ли их как то востановить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой старый профиль должен был остаться в корневой папке Documents And Settings, но если не находишь попробуй найти по весу. чем больше где чего лежит тем больше соответственно и весит :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn, edde

Ну, прям, новички собралися... :doh: при инсталле/реинсталле Винды КАКИЕ имена давали? Если те же, то и получите папки с 0 кб веса. Давайте ДРУГИЕ имена!!!

Я переинсталливал на одно и тоже место этот долбануватый ХР три раза и с разными именами - все сидят на месте, папки полные, настройки перетаскивай и пр. и пр.

Вот такие прадарки от биловцев-с-гейтсовичами... :doh:

Если очень нужны эти файлы, отстёгивай хард, ставь на другую машину (а ещё лучше иметь на харде ДВЕ ОСи, для приличия!!!) и вытаскивай инфу любыми прогами... :bye1:

R-Studio FAT уже упоминалась и есть описание. Другие тоже, говорят, справляются.

(уже столько перелопатили похожие темы... :1eye: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я дал другое имя я знаю как и что надо делать :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ХР про то открываешь свойства папки, снимаешь галку "использовать простой общий доступ к файлам" потом открываешь свойства папки того юзера котоорая 0 весит, вкладка безопасность добавляешь пользователя Все (именно с большой буквы) даешь ему полные права и тыкаешь применить

После применение заходи и забирай свои документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

пытался туда зайти меня не пустили с этим я разберусь не проблема но меня смущает размер папки 0 кб

Потому и размер такой, что тебя туда не пускают. Т. е. у тебя нет доступа к папке, поэтому ты и не можешь прочитать её размер. Как это исправить на форуме писали мульён раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...