Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший коврик для Logitech G7


Nickman

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите выбрать лучший коврик для моей мыши, Logitech G7 (для лучшей беспроводной мыши лучший коврик). :1eye:

Заранее благодарен за ответы. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickman: Logitech G7 оптическая мышка, следовательно для неё подходит однотонная не энергонасыщенненая матовая поверхность, говоря по русски это обратная сторона книги зелёного цвета желательно без глянца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы был мягкий и эластичный материал, под ним должна быть качественная резина, по которому бы шла мышка, также можно и из кожи (самое дорогое)... (это коврики высокого качества, соответственно и цена у них выше)!

Без глянцевой или пластиковой поверхности! (такие коврики низкого качества, у них внизу обычно даже не ризина под низом, а какойто синтетический материал)...

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Это оптическая лазерная, а не оптическая светодиодная мышь. А это - "две большие разницы". К тожу же: ты ошибся темой. Мы тут коврики обсуждаем, а не произведения или научные труды. :)

oblivion: Спасибо за информацию, но всё это я уже знаю. Но я просил дать конкретные названия товаров.

Сам на данный момент остановился на Steel Series Steelpad QсK mini Mousepad. Вроде бы очень неплохой коврик. Есть ещё рекомендации?

Изменено пользователем Nickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе думаю, что он более менее по цене из ковриков входящих в категорию : профессиональный игровой коврик для мыши... Единственное, что он самый маленький из серии, для начинающих... :)

Смотри тут ещё : http://www.gamershop.ru/modules/transshop/...ategories_id=21 :)

З.Ы. Только не приглядывайся там к пластиковым, ИМХО :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бери то, что выбрал! Steel Series Steelpad QсK mini Mousepad :) Компактен, но зато относится к Профессиональным игровым коврикам для мышки :) :)

С завтрашнего дня по 1ое января меня не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У-у-у, братцы, если вы такой спор устроили о коврике для мышки, как же вы будете спорить о, допустим, материнской плате??? Мне лично все равно, по какой поверхности мой оптический хвостатый бегает... Подумаешь... У меня недавно жесткий раскрошился, вот эта была проблема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе купил самый обычный матерчатый коврик, правда с гелевой подушечкой, т.к. с обычными ковриками оень быстро начинает болеть запястье руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...