Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с заливкой файла в инет


s1lver

Рекомендуемые сообщения

Народ, мне нужно залить большой файл в инет, так вот у меня есть вопрос. Есть ли какие-нибудь специальные серверы или программы с помощью которых я могу прерывать и опять продолжать закачку. Типо как программы при скачивании с инета - D. Master и ReGet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне нужно залить большой файл в инет, так вот у меня есть вопрос. Есть ли какие-нибудь специальные серверы или программы с помощью которых я могу прерывать и опять продолжать закачку. Типо как программы при скачивании с инета - D. Master и ReGet?

Ээээ наврятли! Я еще не слышал о таких программах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога, называется Asona FTP 1.01 (качать отсюда). Вроде она умеет то что тебе нужно:

Asona FTP 1.01 - Программа для работы с файлами по FTP, поддерживающая докачку на сервер, что особенно полезно при загрузке больших файлов либо большого количества файлов по протоколу FTP. Поддерживает синхронизацию директорий на локальном и удаленном компьютерах (сравнение директорий для выделения изменившихся и новых файлов), есть целый набор ключей и опций для контроля работы из командной строки, имеется опция принудительного поддержания режима активности.
Изменено пользователем ShproT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s1lver: такие программы интегрированы с файлообменниками, но там предел передачи от 50Мб до 500Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...