Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA E60


Рекомендуемые сообщения

Купил себе НОКИА Е60 с виду все нравтся все отлично !!

ЕДИНСТРЕНОЕ огорчение это просмотр картинок года просматриваю картинки во весь экран немогу их перелистывать а только когда картинки маленьие мне это очень ненравится большинство обычных телефонов поддерживают функцию простомотра и перелистывания картинки во весь экран а ЭТОТ СМАРТФОН неможет

ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ такую программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот глюки унстанавливал программи все было нормально ( темы и прочее ) теперь пытаюсь установить идет процесс установки и в самом конце как должен быть конец установки мне пишет что УСТАНОВКА НЕВОЗМОЖНА хотя раньше я устанавливал этуже программу

Выключал телефон форматировал карту памяти непомогает что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reggaestyle:

это со всеми приложениями или с отдельным ? если с отдельным попробуйте другу версию , возможно файл битый ! По подробнее возможно описать проблоблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так !!!! устанавливал темы удалял потом опять хотел установить ! и появился какой то ЛАГ :

Пытаюсь установить ранее установленные темы идет установка и в самом конце пишет что установка невозможна но устанавливаются новые файлы которах ранее еще небыло в телефоне. Захожу в МЕНЮ – СРЕДСТВА – ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ – ЖУРНАЛ УСТАНОВКИ там список программ которые установеленные но они у меня неработают и их в телефоне нету незнаю что случилось !!!!!!

Потом вчера села батарея я телефон заряжать нестал вот только включил на подзарядку и в меню пропал шрифт полностью одни нули какие то никакого шрифта !!!!!!! ХАНА Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!! может прошивку менять ? где ее взять ? или если кто знает подскажите в чем причина

И еще вот что когда через НОКИЕ пс СИТ через УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЙ кидаю программу в телефон раньше эта программа был видна в телефоне в папке диспетчер приложений щас их невидно там и после установки они поялвлялись в МЕНЮ – УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРОГРАММЫ и их там уже тоже невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу оповестить Вас о том, что в ТЕМЕ "Смартфоны"

существует топик, где можно выбрать хороший

набор программ для своего смарта. Надо всего лишь

немного потрудиться с поиском по соответствующему

вопросу. Даю ссылку на программу:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=332846

И прошу запомнить этот топик для себя. Он Вам часто понадобится

в расширении возможностей Вашего смартфона, в соответствии с Вашей Simbian_OS

Удачи! :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не надо никакой проги! Заходишь меню>м.медиа>галерея>картинки> открываешь картинку, жмешь цифру 7, происходит увеличение, жмешь цифру 7 еще раз, картинка во весь экран, джойстик вправо-следующая картинка! В этом режиме жми цифры 1 или 3 для разворота в лево или право соответственно!!!

Приятного просмотра!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...