Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как восстановить данные в Excell?


BASE

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая - был файл Экселя с очень важной инфой. По неосторожности создали файл с таким же именем и сохранили с заменой старого. Как восстановить прежний файл? Стандартные проги для восстановления инфы не помогают. Вроде бы где-то должны быть временные файлы, но не могу найти... Помогите кто чем может!!!!

ЗЫ. Пожалста, не надо ругать типа "Нада было бэкап делать", и так себя корю, что не делал этого... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програмки конечно хорошие, но помочь не смогли. Вся фишка в том, что файл НЕ УДАЛЕН а ИЗМЕНЕН! Имя осталось, а содержимое накрылось...Поэтому и спрашивал про временные файлы Экселя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не изменен, а заменен. Удали новый файл и ищи еще раз.

Последнюю программку пробовал? У меня много файлов нашла удаленных (правда не все открылись)

Ищи не по имени, а по расширению *.xls

А временные создаются в директории, где и оригинал, только они скрытые и после закрытия файла исчезают.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что-то не так делал?

если вроде все правильно делал то значит была изменена инфа в файле, а не сам файл, что означает невозможность восстановления информации в твоём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а где можно скачать бесплатно эту прогу в полной версии?

У Меня такая же ситуация с экселем ....только месечная работа запоролась :) :) :yahoo3: .....помогите!!!! :)

!

Предупреждение:

Правила СофтФорума

На форуме запрещено:

...

6. Обсуждать (просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.д.) нелегально распространяемый софт, незаконную регистрацию всего, что связано с программным обеспечением и т. п.

Anetta, подобные вопросы здесь не обсуждаются, ещё один подобный пост и будет штраф. Гуглите самостоятельно.

i

Уведомление:

Второй пост с запросом ключа удалил.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ситуация такая - был файл Экселя с очень важной инфой. По неосторожности создали файл с таким же именем и сохранили с заменой старого. Как восстановить прежний файл? Стандартные проги для восстановления инфы не помогают. Вроде бы где-то должны быть временные файлы, но не могу найти... Помогите кто чем может!!!!

ЗЫ. Пожалста, не надо ругать типа "Нада было бэкап делать", и так себя корю, что не делал этого... :)

привет, я конечно не крутой спец, но... а если попробовать восстановить систему, у тебя есть точки восстановления? Если у тебя W7, то должны быть.

привет, я конечно не крутой спец, но... а если попробовать восстановить систему, у тебя есть точки восстановления? Если у тебя W7, то должны быть.

ПАРДОН, залезла далеко, год не посмотрела, там уж давно наверно все решено. ха. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Сударыня! Отчего бы Вам поначалу не посмотреть на дату цитируемого поста? Уж за три-то года "Или ишак подох, или эмир... Как теперь понять, кто лучше знал богословие?" © В.Соловьёв, Похождения Ходжи Насреддина
Посему - рекомендация - не спешить с ответами...
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, чисто к сведению.

Пользовательские файлы Восстановление системы не затрагивает (и слава Богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...