Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна программа/ы


Dimon#ic

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, очень нужна программа или программы для блокировки пк на Win XP.

Например, я отхожу на некоторое время от пк и на это время мне необходимо полностью заблокировать все функции (но желательно, чтобы без к-л видимых эффектов, установку пароля на профиль не предлагать).

Дальше мне нужны функции блокировки как отдельных файлов, так и целых папок и дисковых устройств, желательно, чтобы присутствовали функции блокировки сетевых подключений и др.

Короче говоря блокировка целой системы.

Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Win+L тебя не устроит?

Отдельные функции блокировки можно посмотреть в wintools.net

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07, 14:44' post='330331']

Всем привет, о[/img]чень нужна программа или программы для блокировки пк на Win XP.

Например, я отхожу на некоторое время от пк и на это время мне необходимо полностью заблокировать все функции (но желательно, чтобы без к-л видимых эффектов, установку пароля на профиль не предлагать).

Дальше мне нужны функции блокировки как отдельных файлов, так и целых папок и дисковых устройств, желательно, чтобы присутствовали функции блокировки сетевых подключений и др.

Короче говоря блокировка целой системы.

Буду очень признателен за помощь!

Не знаю почему тебя не устраивает установка пароля но по теме:

Rohos Приветствие Двух-факторная аутентификация с USB flash drive.

Программа позволяет превратить ваш USB флэш драйв в Ключ для входа в Windows. Это удобно - автоматический ввод пароля. Авто-блокировка компьютера при отключении USB ключа. USB драйв можно защитить PIN кодом.

WinGuard - программа позволит вам заблокировать, при помощи пароля, доступ к любым программам или файлам, находящимся на вашем компьютере. Вы сможете установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол, "Мой Компьютер", закрыть доступ в интернет, запретить установку/удаление программного обеспечения, заблокировать панель управления Windows и Internet Explorer или полностью "усыпить" компьютер.

Еще есть несколько программ для скрытия папок без ссылок:

1. Программа Magic Folders делает любую папку, которую Вы выберите и все файлы в этой папке, полностью невидимыми для

других пользователей (в том числе и при работе в сети).

Ваши папки и файлы не могут быть изменены или удалены. Для всех они практически не существуют, вам же требуется

только ввести пароль для получения к ним полного доступа. Программа работает только под Windows 2000/XP.

2. StealthDisk позволяет прятать на диске файлы и папки, причём они не будут видны ни в Safe Mode, ни под MS-DOS. Удалить StealthDisk может только тот кто имеет к ней доступ. Поддерживает работу с FAT и NTFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...