Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA N70


Harrd

Рекомендуемые сообщения

Есть желание попробовать с телефона зайти на комп и поделать чете через юсб кабель у меня нокиа н 70 может прога естькакаято???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrd:

Есть желание попробовать с телефона зайти на комп и поделать чете через юсб кабель у меня нокиа н 70 может прога естькакаято???

прогу видел для работы через блютуз,а вот через дата кабель не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание попробовать с телефона зайти на комп и поделать чете через юсб кабель у меня нокиа н 70 может прога естькакаято???

В каком смысле хочешь зайти на комп?

1. Файлы посмотреть

2. Мышкой с клавиатурой поуправлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал о таких программах. Есть смарты которые в wi-fi сетях работают, они могут и то только через wi-fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал о таких программах. Есть смарты которые в wi-fi сетях работают, они могут и то только через wi-fi

если окретно под Нокию, то не знаю. А вот, например, под СониЭрик есть прога FMA она позволяет управлять многими вещами через BT, кабель или ir и смотреть файлы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк N-70

Привет местные!Может кто поможет? Ребус такой:Решил значит порадовать я себя любимого отсутствием напрягов связаных с держанием телефона третьей рукой при использовании двух первых в эксплуатации автомобиля.Так и прикупил себе CK-20W.Но при использовании столкнулся с таким траблом:После трёХ-четырёх звонков,N-70 совершенно подвисает в режиме соединения с этим кар-китом и разсовокуплять их приходится только вручную.Такая вот LOVE у них.После перезагруза всё работает по штату,но затем шняга повторяется.Жду помощи может кто догоняет в чём фишка.Офицалы ничего сказать кроме слова сервис не могут.А на Тверской обновили ПО в течении 2-х часов.Но всё повторилось. :blush2:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайер:

Какая версия ПО стоит в телефоне?

ЗЫ: в версии 5.0609.2.0.1 и более поздних были изменения, связанные с улучшением работы Bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайер:

Вроде 18.

Это не версия ПО... Версию ПО в телефоне можно посмотреть так: *#0000#.

На Тверской перезагрузили.

Не совсем понимаю смысл понятия "перезагрузили", советую отдать в авторизованный СЦ, там сменят прошивку. Или можно самому прошить дома, но есть риск (небольшой) убить тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайер:

Это не версия ПО... Версию ПО в телефоне можно посмотреть так: *#0000#.

Не совсем понимаю смысл понятия "перезагрузили", советую отдать в авторизованный СЦ, там сменят прошивку. Или можно самому прошить дома, но есть риск (небольшой) убить тело.

Cпасибо v 5.06.38.3.0.1 Перепрошивали в СЦ,что В одном здании с Нокиа на Тверской.В эксплуатации помогает перезагрузка телефона при каждом посещении авто. Или набор:*#7370# после этого целый день можно не парится.Работает как часики,но потом Всё заново.Походу память зосоряется.Может всякие игрульки повыкидывать?Я всё равно ими не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

если окретно под Нокию, то не знаю. А вот, например, под СониЭрик есть прога FMA она позволяет управлять многими вещами через BT, кабель или ir и смотреть файлы тоже.

Так дай ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...