Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Модификация опросов


Рекомендуемые сообщения

Теперь опросы могут быть со множеством ответов, а также публичными.

Чтобы выставить эти опции, при создании опроса нужно поставить галки над соответствующими пунктами:

2.jpg

Множественный опрос - можно выбрать 2 и более вариантов ответа.

Публичный опрос - будет видно, кто за что проголосовал, под каждым вариантом ответа будут видны ники проголосовавших.

Можно выставить обе опции одновременно.

Права создания таких опросов даны все группам, которые могут создавать опросы.

post-4783-1171488704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В., а будет ли реализован режим полного редактирования для автора опроса?

Я имею ввиду доступ ко всем кнопочкам выбора. :) Сейчас мы можем править лишь заголовок и собственно сам первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичный опрос - будет видно, кто за что проголосовал, под каждым вариантом ответа будут видны ники проголосовавших.

Видимо НГ конкурсы не прошли даром! Уже видны изменения! Да, порой очень полезная фича!

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN

а будет ли реализован режим полного редактирования для автора опроса?

Нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в опросе голосуешь - то в результатах между ними (результатами) белые полоски..

Так у всех, или только у меня?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: У меня так-же! Это наверное для опросов, в которых видно проголосовавших, всмысле в них (в полосках) нишутся ники проголосовавших! Хотя это только мои догадки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закрытие полного редактирования для смертных, я так думаю, сопряжено с тем, что при редактировании становятся доступны и результаты голосования. Следовательно: нечестный создатель опроса будет способен подкорректировать результаты в свою пользу.

Если этот конфликт неустраним, то согласен с Посторонним В., - дабы не было прецедента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: да, я тоже так подумал когда увидел это в опроснике THE OLD VERMINа, но позже увидел это в старом стандартном опросе - и там такие же белые полоски... получается что они откладываются независимо от типа опроса - а это во-первых не прависльно, во-вторых не красиво, да и в случае с публичным опросом - тоже было бы не плохо от них избавиться - можно ники и на голубом (стандартном) фоне писать!! :) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...