Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДТП в каторое я попал


Рекомендуемые сообщения

Фотки пока нет , но скоро будем надеется будет, а пока только схема

как вы считаете кто виноват в аварии

дело было на парковке

1-моя тачка

2-а это как вы уже догадали не моя телега

оба двигались задним ходом , но перед моментом сталкновения я уже остановился для переключения передачи.

после ваших мнений скажу что решило ДПС(мать его) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

В правилах не очень силён, но ИМХО то мудило что тя стукнуло не право. А ваще щас прав тот, кто реально стоит в городе, или у кого лавэ больше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

Если во время сталкновения

-ты стоял, или уже двигался вперед, то 100% он виноват.

-если оба задом двигались, то на обоюдку тянуть надо.

ЗЫ

А гайцам тут нефиг делать помеху с права замутить....

Надо было им перед зарисовкой денег сунуть...

В таки случаях винават, тот, кто денег не дал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

Если во время сталкновения

-ты стоял, или уже двигался вперед, то 100% он виноват.

-если оба задом двигались, то на обоюдку тянуть надо.

ЗЫ

А гайцам тут нефиг делать помеху с права замутить....

Надо было им перед зарисовкой денег сунуть...

В таки случаях винават, тот, кто денег не дал :(

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что виноват не ты. Если он тюкнулся в тебя углом именно так, как показанно на схеме, то это однозначно так. Мне кажется, по другому и быть не может, а то получилось бы, что ты тёрся своим бортом об его угол, а это маловероятно.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в авариях я мозг. За свои 15 лет я побывал в 6 авариях. И есесенно не по-моей причине.

В любом случае вы оба виноваты. Кто-то из вас должен был уступить дорогу. А именно ты. Он выезжал с парковки "главной", а ты с второстепенной. Но и он поехал по кривой троектории. Вывод: И ремонтировать вам машины за свои деньжаты <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО

КОНЕЧНО здесь все за тебя :angry: :( :lol:

НО

В любом случае вы оба виноваты. Кто-то из вас должен был уступить дорогу. А именно ты. Он выезжал с парковки "главной", а ты с второстепенной. Но и он поехал по кривой троектории. Вывод: И ремонтировать вам машины за свои деньжаты

поддерживаю

А що за машинвы ??? ( у тебя и у него B) B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники решили что виноваты оба :D

вообще менты нихера нихотели разбираться , ДТП было снято на камеры наружнего наблюдения супермаркета, на них было видно что веновата она (женьщина за рулём). Менты даже не взглянули на это видео. Сказали это им по барабану.

На разборе менты проявили ту же активность.

вот такое дерьмо(история)

PS. никогда не надейтеся на Мусоров.

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(женьщина за рулём). Менты даже не взглянули на это видео. Сказали это им по барабану
опрос водителей-что вы боитесь на дороге -ответ солдат.мотоциклистов.пьяных

--а как вы относитесь к женшинам--О!!! Это пьяный солдат на мотоцикле.А вобще долщен быть №1 полностью не виновен так как машина боком ездить не умеет и №1 для №2 влюбом случае был помехой значить она успела бабло отвалить-и чем круче машина тем ТОМНЕЙ взглят у ГИГИпдд-на тему допровольных пожертвований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

доставай видео запись с дтп (менеджеры в супермаркетах обычно девушки ;)) и дуй в суд, нехрен смотреть с опущенными руками на произвол ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да какая тут обоюдка? Второй номер виноват. Даже если №1 двигался-то траектория его движения прямолинейная, а №2 совершал манёвр в результате которого произошло дтп. Про помеху справа можно даже не вспоминать т.к. наверняка у №2 не был включён соответствующий поворотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

Хм, а чем плоха обоюдка, можно спросить? Ведь в таком случае, как я понимаю, оба получают страховку по ОСАГО. Когда был в ГАИ на разборе своего ДТП слышал, как люди наоборот, просили гаишников поставить им обоюдку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

по автогражданке, при обаюдной вине должна выяснятся степень вины каждого водилы, а это дело не легкое, кароче запаришся по судам мотаться

если же не одна из сторон не потребовала ваплотить ушерб (как раз мой вариант) то страховые компании обоих участников не выплачивают бабки.

:D

Premium

с чего это вдруг :o должен пропускать

M@X

в суд я непошёл так как не настолько уж большой ущерб

а вот запись сволочи из супермаркета быстренько стёрли(что бы проблемы себе не создовать)

так что если видети камеры на парковке , то не думайте что вашей маш-е ничего не грозит это всё ЛАЖА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt

Premium

с чего это вдруг  должен пропускать

Да это я candy_man ответил, не тебе :D , что если кто и был помехой справа по его логике, то не 2 номер. Я сам то лично сомневаюсь, что там правило правой руки действовать должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...