Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДТП в каторое я попал


Рекомендуемые сообщения

dmt

Костик

Мысленно умножаете стоимость своей машины на 10, если приблизительная цена автомобиля слева превышает эту сумму - правила отменяются :huh: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Мысленно умножаете стоимость своей машины на 10, если приблизительная цена автомобиля слева превышает эту сумму - правила отменяются

По моему, в данном случае это не так. Тем более слева JEEP/ :( :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

впринципе нужно учесть все моменты дтп а потом разобраться!

а дпс конечно уроды сам не по наслышке знаю!

у самого суд насчёт дтп скоро будет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так же выражаю своё мнение в поддержку водителя машины № 1. Правда какая польза?!?!, всё равно ГАИшники ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скорее всего виноват номер 2 но гаишникам Все равно Да и вам по большому счету тоже. Неужели водитель 2 машины не признал себя виновным надо было сразу обвинить водитель 2 и после этого у дознователя всеравно продолжил обвенять его же притом предварительно прочитал бы правила и нашел бы лазейки по данному ДТП. Скорее всегопризнали бы виновным 2 водителя а потом бы я мучился и получалбы страховку :sly: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...