Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

РФПЛ. Сезон 2007


del najo

Рекомендуемые сообщения

georg:

Еременко уже давно играет в финских сборных, в наши не привлекался.

Всего же на счету Еременко 22 матча (10 мячей) за сборную Финляндии, как гласит сайт подмосковного клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив реально разгоняется. Победил Спартак справедливо. Только, надо сказать, что красно-белые вглядели не очень... как-то несобранно и разрозненно, особенно в первой половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой игре Локомотиву медалей не видать, а Спартаку тем более, хорошо, что Спартак так играет не часто, а за Локомотивом редко наблюдаю. Чемпионат набрал обороты, а сказать, кто будет победителем оч. сложно, что ж, тем интереснее будет смотреть далее. Спартак вперёд! :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Амкар так будет играть на протяжении всего чемпа, как сыграл с ЦСКА, придётся создавать для обсуждения этого клуба отдельную ветку, их игра очень понравилась, могли воткнуть армейцам 3шт как минимум, молодцы вобщем! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую, качественную игру выдали ЦСКА и Зенит. Любо-дорого глядеть. Плюс армейцев в том, что команда реально сплоченная. Зенит играет без лидера. Тимощук в первом тайме смотрелся более-менее, хотя бы в обороне,, а во втором скис. И вратари хорошие в обеих командах (прав был del najo говоря о Мандрыкине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Зенит играет без лидера.

Мне показалось, что Зенит играет без тренера. Это первый матч Зенита, который я посмотрел в этом году впечатление именно такое. Класс исполнителей виден невооруженным взглядом, а команды нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Зенит играет без тренера. Это первый матч Зенита, который я посмотрел в этом году впечатление именно такое. Класс исполнителей виден невооруженным взглядом, а команды нету.

Посторонним В., вот, я тоже имел ввиду, что игроки смльные. Правда, не понятно мне, чем ппох, как ты считаешь, Адвокат. При нём команда стала солиднее. Просто, там внутри коллектива игроков какое-то недопонимание. Впрочем, может это мне только кажется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Не знаю, что ты солидностью называешь, :D но Зенит был сегодня переигран на классе, фактически на одной ноге, полурезервным составом ЦСКА, это уже о чем то говорит. Класс игроков чуть ли не лучший в России, а игры командной я не увидел. Напоминает Локо прошлогодний. :(

Времени у Адвокаата было достаточно для построения команды. Петржела подобных результатов с на порядок более слабыми игроками добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, непонятно, почему матчи назначаются в такое ранне время - 14:00. Самые ожидаемые матчи играются в полуденной духоте. 19:00 - 20:00 или позже- вот, самое удобное время для болельщика. И команды большее могут показать. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...