Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Благодарности.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кому статус не позволяет повысить репутацию, а поблагодарить советчика совесть и воспитание требуют.

Говорите "СПАСИБО" в этой теме.

Ну, и те, кто хочет поблагодарить кого-либо публично, тоже пользуйтесь, НО НЕ ЗА ВСЯКИЙ МЕЛКИЙ СОВЕТ, А ЗА КАКОЕ-ЛИБО СЕРЬЁЗНОЕ УЧАСТИЕ В ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ ПО ТЕМАТИКЕ СОФТФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить создателей этого замечательного форума!!! Огромное вам спасибо и низкий поклон! Что смогли создать такое теплое место, с таким замечательным коллективом!

Так же хочу сказать спасибо всей администрации форума, за наведение порядка, разгребание за нами, грешными, грязи, за всякую помощь и улучшение данного форума!

Ну и конечно всем тем, кто активно учавствует в жизни форума, за оперативную помощь, за приятную кампанию, за все те теплые минуты проведенные с вами...

Огромное всем вам СПАСИБО! :rolleyes::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить:

Тролль — за все сообщения, которые научили меня чему-то новому (а их много, так что не буду давать ссылки)

Shurr — за то, что помогал мне в решении нескольких проблем по программированию, и вообще за полезное участие в разделе Программирование

KANT — за помощь в разделе Видео, я почти не пишу там, но часто читаю его советы

Chega — за то, что всегда отвечал, когда у меня были вопросы по Linux

Vip-vano — это был первый человек, который связался со мной по icq и помогал, когда я был здесь новичком

Valery — настоящий друг

Saule, Gesha45, Old Man, man2D и все остальные замечательные люди, которые делают этот форум лучшим форумом в мире. Я это честно говорю :g:

А в общем — спасибо всегда можно сказать в PM или написать в конкретной теме, в которой тебе помогли ;)

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начну перечислять, кого бы я хотел поблагодарить, то это займет несколько страниц, поэтому хочу сказать спасибо всем кто меня знает и кто мне помогал не раз. Спасибо ребят! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хочется присоединиться ко всему сказанному и ко всем поблагодарившим, тем более, что возможности статуса неожиданно понизились, а желание поблагодарить наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить администрацию форума, за терпение и отзывчивость к просьбам пользователей. И за то что терпеливо выслушивает наше нытьё и продолжает улучшать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...