Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

..:::::Linkin Park:::::..


$traykeR

Как вы относетесь к группе LINKIN PARK?  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Вот долго думал создать тему о немалоизвестной группе: Linkin Park , и хотел узнать на форуме есть поклонники Linkin Park-а или фанаты, как я :bleh:;) ? :g: ..делитесь новостями, короче!!! :)

LINKIN PARK!!!

promopic-2007_th.jpg

4000x3423

Состав группы:

chester.jpg

ИМЯ: Chester [Chazy Chaz]

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.03.76

ИНСТРУМЕНТ: вокал

"Что мне больше всего нравится в группе, так это шанс создавать и представлять музыку с потрясающими музыкантами, которые к тому же еще и стали самыми близкими друзьями. Я бы хотел поблагодарить всех за поддержку и за возможность осуществить все это."

mike.jpg

ИМЯ: Mike Shinoda

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 11.02.77

ИНСТРУМЕНТЫ: вокал, биты+сэмплы, кейборды, гитара

"Писать песни и делиться ими с людьми - это высшая награда... мне нечего хотеть более того, что люди из разных слоев общества собираются вместе ради нашей музыки. Спасибо"

brad.jpg

ИМЯ: Big Bad Brad

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 01.12.77

ИНСТРУМЕНТ: гитара

"Я люблю играть музыку с моими друзьями и я правда горжусь возможностью представлять эти песни публике по всему миру. Большой респект всем, кто нас поддерживал и помог нашим мечтам осуществиться. Booyakasha!"

rob.jpg

ИМЯ: Rob

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.01.79

ИНСТРУМЕНТ: ударники

"Я считаю ощущаю себя просто счастливчиком, ведь я записал альбом с пятью моими самыми близкими друзьями. Было просто потрясающе поехать в тур и иметь возможность встретиться с нашими фанатами и членами уличных банд. Спасибо всем, кто проявил к нам свою настоящую любовь и поддержку."

hahn.jpg

ИМЯ: Joe Hahn

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 15.03.77

ИНСТРУМЕНТЫ: вертушки, сэмплы, биты, звуки

"Все эти цитаты звучат как выдежки из годового журнала старшей школы."

phoenix.jpg

ИМЯ: Phoenix

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 07.02.77

ИНСТРУМЕНТ: бассы

"После годового отсутствия в группе было невероятным вновь влиться в состав. Я высоко ценю каждого, кто поддерживал нас на веб-сайте и живых выступлениях больше, чем вы можете представить. Иметь шанс делать то, что я всегда любил, да еще вместе с друзьями - это просто благословление. Спасибо Вам."

З.ы...вообще я считаю, что наиболее удачный ихний альбом- это 2 альбом Meteora:

Второй альбом Linkin Park получил свое название в честь древнегреческого города Meteora. Он представляет собой комплекс храмов, стоящих на вершине отдельных гор, таким образом оттуда открывается потрясающий вид на окружающую местность. Сами парни говорят, что не стоит из-за такого названия воспринимать альбом как религиозный, а считать название за метафору, ведь в своей второй работе группа попыталась передать такие качества Meteora, как величие и вечность.

Все ждем новый альбом, под названием: "Minutes to Midnight" (выход 15 мая);) . Первым синглом с долгожданного диска станет песня "What I`ve Done", которая появится 2 апреля. Музыканты уже успели отснять на него видео, съемки которого проходили в калифорнийской пустынной местности под руководством DJ Joseph Hahn."Этот альбом — результат полуторагодовой тяжелой работы и экспериментов в студии, в ходе которых мы работали над заготовками для 150 песен", — говорит гитарист группы Брэд Дельсон. В результате музыкантами было отобрано 17 композиций, над которыми и сконцентрировалась дальнейшая работа. Пока неизвестно, сколько из них появится на пластинке.

З.ы.жду не дождусь :rolleyes::sm(12):

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Являюсь ярым фанатам данной группы. Впервые LP услышал 3 года назад (то была песня Faint наложенная на ролик из онлайн-игры Lineage II). Первое впечатление было отрицательным (в то время я слушал Robert Miles и ТНМК). Но потом, слушая повторно, я полностью ощутил весь драйв этой песни. Потом достал полные альбомы: Meteora, Hybrid theory, Reanimation и т. д. Больше всего понравился (как наверно и остальным) именно Meteora. В нем максимальное количество отличных треков. Моими любимыми являются: уже упомянутый Faint, зажигательный Figure 09, спокойный Breaking the habit и т. д...

P.S. C нетерпением жду следующего альбома...

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в опросе было создавать 3 остальных варианта ответа??? Не понятно...

Я без ума от их музни! Не сказать, что фанатею, но ОЧЕНЬ нравится. Теперь в этой теме буду видеть только своих друзей.

Они действительно виртуозы. Работают ни на количество, а только на качество.

На месте усидеть не могу, когда слушаю их. Кстати, ещё до того, как прочел эту тему, врубил Linkin Park. Щас бы как зарядил на полную, жаль только, что в час ночи бабушка сверху на меня собак спустит... ;)

Обожаю песни:

Linkin Park - Crawling

Linkin Park - Dirt Off Your Shoulder - Lyin (+)

Linkin Park - Faint

Linkin park - Figure.09

Linkin Park - From The Inside (Album Version) (+)

Linkin Park - Numb (+)

Linkin Park (With Jay-Z) - Numb - Encore

Linkin Park - One Step Closer

Linkin Park - Paper cut

Linkin Park - Runaway

Linkin Park - Somewhere I belong (+)

Кстати, у меня есть завидная коллекция клипов Linkin Park, я увлекаюсь их творчеством не на шутку...

linkin_park.JPG :rolleyes:

post-52699-1174602392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, друзья! :rolleyes:

Могу сказать что нравятся абсолютно все песни из''Meteora'' ;) , ''Under attack (B-Sides) ''тоже ни че :g: ...,а вообще позорных песен очень мало, а шедевров много! :bleh: Низнаю как они полтора года делали альбом, надеюсь ребята не подведут :sm(12):

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park считают "Минуты до полуночи" :rolleyes::sm(12):

После 14-месячного студийного заточения Linkin Park готовы рапортовать о проделанной работе: датой выхода их нового альбома "Minutes to Midnight" выбрано 15 мая. Первым синглом с долгожданного диска станет песня "What I`ve Done", которая появится 2 апреля. Музыканты уже успели отснять на него видео, съемки которого проходили в калифорнийской пустынной местности под руководством DJ Joseph Hahn.

"Этот альбом — результат полуторагодовой тяжелой работы и экспериментов в студии, в ходе которых мы работали над заготовками для 150 песен", — говорит гитарист группы Брэд Дельсон. В результате музыкантами было отобрано 17 композиций, над которыми и сконцентрировалась дальнейшая работа. Пока неизвестно, сколько из них появится на пластинке.

В настоящее время группа финализирует трек-лист. "Диск содержит весьма разнообразный, но очень сильный материал ;) ", — обещает Дельсон.

В числе заявленных для размещения на диске треков называются "The Little Things Give You Away", "Bleed It Out", "When My Time Comes" и "Leave Out All the Rest".

"The Little Things Give You Away" — песня, которая вызывает в моей душе гордость :bleh: . Наверное, это лучшее, что мы когда-либо записывали. В "Bleed It Out" чувствуются влияния саунда Motown, рок-музыки 80-х и раннего хип-хопа, а в записи "When My Time Comes" и "Leave Out All the Rest" мы активно использовали электронику. И в текстовом плане это тоже определенно лучшая наша работа", — кратко описывает новый альбом музыкант.

Продюсерские функции альбома разделили между собой Рик Рубин и вокалист Linkin Park Майк Шинода.

Не дожидаясь выхода диска, музыканты намерены отправиться в турне в его поддержку. Гастрольный забег начнется 6 мая с выступления на Bamboozle Festival в Нью-Джерси.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощь! ССылку надо будет искать тремя ищейками! Можно надеяться найти их в этой теме??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: думаю ДА :sm(12): ...я буду следить за выходом, по сему осталось всего немного! :bleh:

З.ы...я сегодня целый вечер, уже ночь :rolleyes: слушаю LP! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за вариант №2, т.к. некоторые вещи мне действительно нравятся, но слышал я не все... Вот взял диск со всеми альбомами и миксами...

Кстати они летом в Россию в Питер приезжают : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: Ни только у тебя такая завидная колекция клипов Linkin Park:

2007_03_23_094355.png

Кстати, уже давно появмлась новая песня LP. из будущего альбома - Qwerty

post-32361-1174636145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новый альбом Linkin Park, «Minutes To Midninght», 100% будет поставляться вместе с DVD. Немецкий интернет-магазин Amazon.com принимает предзаказы на пластинку по цене почти 30 евро. И да - в Германии релиз состоится на 3 дня раньше общеевропейского - 11 мая. Таким образом альбом, наверняка, можно будет услышать числа 9-го.

Что касается сингла «What I've Done», то уже появилась обложка CD-сингла. А в ещё одном магазине рингтонов появился новый 15-секундный фрагмент «What I've Done» ( 30-секундный фрагмент уже давно есть)"

wid-cdcover.jpg

Скачать 30 секундный фрагмент «What I've Done» :

whativedone.mp3

Скачать 15 секундный фрагмент «What I've Done» №2 :

whativedone2.mp3

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Сайт TeenMusic.com сообщает, что, по мнению музыкальных критиков, которые уже слышали новый альбом Linkin Park, «Minutes to Midnight» - лучший и самый значительный релиз ребят за всё время их существования."

whativedone2.mp3

whativedone.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фанат Linkin park'a,у меня есть почти вся информация о них(все клипы,все песни,рэмиксы с разных стран,около 3000 обоев,почти все концерты(32 шт.) и еще много разной мультимедии :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В британском музыкальном интернет-магазине CD WOW появился трэклист альбома Linkin Park «Minutes To Midnignt»:

  1. Wake
  2. Given Up
  3. Leave Out All The Rest
  4. Bleed It Out
  5. Shadow Of The Day
  6. What I've Done
  7. Hands Held High
  8. No More Sorrow
  9. Valentine's Day
  10. In Between
  11. In Pieces
  12. The Little Things Give You Away

Однако, маловато будет. Обещали минимум 15, если это, конечно, не очередной фэйк. Это первый интернет-магазин, опубликовавший трэк-лист; пока он не появится на сайте магазинов типа BestBuy или Amazon, или в iTunes, воспринимаем выложенное как слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...жалко, что всего 12 ведь недавно опубликовали:

"Этот альбом — результат полуторагодовой тяжелой работы и экспериментов в студии.... В результате музыкантами было отобрано 17 композиций :D , над которыми и сконцентрировалась дальнейшая работа. Пока неизвестно, сколько из них появится на пластинке.

...все-таки неизвесно было сколько появятся :D

З.ы...хотя пускай лучше будет 12 хороших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже на новую песню клип :bye1: ? :blink:

Качать стоит? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне LP не очень.

А зря :g: , хотя на вкус и цвет...

Реанимейшен прикольная штучка. Особенно песня с вокалистом из корн.

:nerd:...мне,а впрочем большинству, кого я знаю не нравится только один альбом- Erection :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал сейчас

Linkin Park - 2006 Underground v6.0, ( подарочный альбом для фанатов )

Linkin Park vs. Jay-Z - Collision Course ( прикольный реп-нячок себе )

...и избранные песни с альбома Linkin Park - Splitting The DNA [2004], которых у меня не было!!!!! :nerd: ;) АЛЬБОМЫ ПРОСТО КЛАСССС :):):blink:

А Linkin Park - Splitting The DNA [2004] спокойный такой....

linkin_park_splitting_the_dna_front.jpg

1167029119_lp.jpg

B00069A6P4.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

post-42168-1176071381_thumb.jpg

post-42168-1176071393_thumb.jpg

post-42168-1176071407_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда качал?

UA-IX INFO STORE .ORG

http://infostore.org/info/59779

скорость 1 Мбит была :) , а еще все песне то не успел прослушать...

ого в альбоме Linkin Park vs. Jay-Z - Collision Course реп под Faint :)

Вот если покупать: 2 CD :blink:

Linkin Park - Splitting The DNA [2004]

folderback.jpg

песня Drag- шедевр!!!!!!!!все скачайте обязательно, хоть эту песню...

post-42168-1176072239_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня вроде такие. Недождусь никак нового альбома. Представляю, сколько они "минут до полуночи" пересчитали пока сочиняли новинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park - What I've Done. Формат mp4 (320х240) 6.34 MB

Linkin_Park-What_Ive_Done.jpg

УРА! Появился новый клип группы Linkin Park «What I've Done». Загрузите клип себе на мобильный.

Перейти на страницу закачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...