Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

..:::::Linkin Park:::::..


$traykeR

Как вы относетесь к группе LINKIN PARK?  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Гитарист Брэд Дэлсон об ошеломляющем успехе «Minutes To Midnight» (сообщение в официальном блоге LP на сайте MySpace):

«Мы шокированы и обрадованы такой беспрецедентной поддержкой. Мы посвятили себя этому альбому до последней капли с надеждой, что новая музыка затронет наших фанатов так же глубоко, как она затронула нас».

Уже через неделю после официального релиза, альбом дебютировал на первом месте во многих странах. Уже продано более 1,000,000 копий в Австралии, Канаде, Индонезии, Новой Зеландии, Японии, Сингапуре, Австрии, Швейцарии и Франции. Отметка в 500,000 проданных копий пройдена в Чехии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Корее, Малазии, Португалии, Сингапуре, ЮАР, Тайване, Тайланде и Великобритании.

А на авторитетном сайте Billboard появилась информация о новых синглах Linkin Park.

6 августа 2007 выйдет сингл «Given Up» (и следовательно видеоклип), а 8 октября состоится релиз третьего сингла с альбома «Minutes To Midnight» - «Shadow of the Day»."

Источник:

LPRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фото с концерта в Питере (или в Москве) 5 июня (вчерашние):

normal_1228431ea899.jpg normal_1db388a0e655.jpg normal_38ee56581162.jpg

normal_4es2.jpg normal_4ester.jpg normal_5ab43fc9dcf7.jpg

Еще фото можно посмотреть сдесь.

post-32361-1181116112_thumb.jpg

post-32361-1181116165_thumb.jpg

post-32361-1181116216_thumb.jpg

post-32361-1181116260_thumb.jpg

post-32361-1181116309_thumb.jpg

post-32361-1181116368_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I LOVE IT!!! :)

Альбом удался!!! ААААААААААААААааааАААА, не могу больше петь, нет никакого смыслаа, ааааа!!!

I LOVE LP :) :) :) :) xD xD xD OOOO

NO MORE SORROW - Жгут!!! :D

По альбому:

Супер! Альбом удался, особенно удачна смена с напряженной композиции на спокойную, со спокойной на напряженную :)

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!!

Епрст... я не раскусил с начала этот шедвр................ :)

Linkin Park the BEST! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
NO MORE SORROW - Жгут!!! :)

А меня 'Hands Held High' зацепила. Конец в особенности. Барабанчика и баса бы только побольше! ;)

'Bleed It Out' - интересно, такой country style, Bubb'u Sparxxx напомнило.

Ну и 'Leave Out All The Rest' + 'In Between' - тоже для моих ушек хорошо слушаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Из последнего альбома не нравится токо Hands held high, а остольные все супер. Linlin park РУЛИТ!!!

Но мне еше оченm нравится System of a Down. Кто нить слышал о такой. :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне еше оченm нравится System of a Down. Кто нить слышал о такой. :) :) :)

Знаем... но мне нравится лишь часть ихних песен :)

Lonely Day безусловно шедевр... Toxicity, Low, Chop Suey запомнились :(

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем... но мне нравится лишь часть ихних песен :)

Lonely Day безусловно шедевр... Toxicity, Low, Chop Suey запомнились :(

Мне тоже эти песни очень нравятся. Респект чувак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Новый клип в отличном качестве:

Shadow of the Day - Скриншот - Скачать (81.7 Мб в формате DivX)

juve: качество действительно "За бест", спасибо.

ЗЫ Хотел сказать - побольше бы таких клипов они делали :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нравятся все альбомы, кроме пиратки Under Attack [b-Sides], Collision Of Course (LP & Jay-Z - полный атцтой!!!) и некоторых версий LPU.

Пиратский альбом Erection очень понравился. Жаль, конечно, что играют это не LP, а группа Tribal Ink. Однако, песни всё равно хорошие. Также очень понравилась шестая версия LPUnderground.

Любимые песни: QWERTY (LPU 6.0), Announcement Public Intro (LPU 6.0), In The End (Hybrid Theory), Easier To Run (Meteora), Don't Stay (Meteora), Pushing Me Away (Hybrid Theory) и др.

В альбоме Under Attack есть много хороших песен, которые исполняют не LP, а группа Grey Daze. В ней когда-то пел Честер и песни кстати весьма неплохие.

Альбом ремиксов Reanimation особо не заинтересовал. Понравилась лишь интродукция, трэк NTR Mission и ещё пара трэков. Я вообще не фанат миксованной музыки.

В альбоме Erection понравились практически все песни, хотя поют это, как я уже говорил, не LP.

Альбомы LPUnderground нравятся, но не все. Как правило, в них в основном встречаются те же песни, что и в альбомах Hybrid Theory и Meteora. Но некоторые версии LPU содержат новые песни, которые очень даже нравятся. Любимые версии LPU - 2.0, 4.0 и 6.0.

Что касается клипов, то из них я могу выделить всего лишь 2, которые мне нравятся: In The End и Breaking The Habit. Остальные клипы слишком простенькие. А новый клип Shadow Of The Day совершенно не понравился. Вообще, с выхода Minutes To Midnight песня Shadow Of The Day была моей самой любимой в этом альбоме, но клип... клип совершенно не содержит то, что я представлял прослушивая эту песню. Здесь очередные прогулки Честера по улицам, где как будто бы каждый день происходят войны. По-моему, где-то это уже было...

Однако, песни у LP всё равно отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Linkin Park - Pts.Of.Athrty

5bkjZsSAnc.jpg

Linkin Park & Jay-Z - Numb-Encore (Live Version)

bWOEwdTPKx.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

"Мистер Беннингтон в своём интервью для Rolling Stone обрадовал фанатов новостью о начале полноценной работы над новым альбомом Linkin Park. По его словам, «у группы зачесались руки», и все отправились в студию:

«Нет, в этом году альбом, конечно же, не выйдет. Также я не буду от балды называть вам дату выхода. Но мы буквально на днях начали работать над новым материалом в студии. Знаете, я не хочу вставать поперёк пути Linkin Park со своим сольником. Linkin Park - это мой ребёнок, это моя группа, это мои самые лучшие друзья».

Также Честер выразил надежду, что релиз его сольного альбома всё-таки состоится до конца 2009-го; не в первый раз переносится дата выхода его пластинки: в этот раз из-за Julien-K, поскольку последние карпеют над своим дебютным альбомом, дата выхода которого также неоднократно переносилась."

Источник: www.lprussia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

UA-IX INFO STORE .ORG

http://infostore.org/info/59779

скорость 1 Мбит была ;) , а еще все песне то не успел прослушать...

ого в альбоме Linkin Park vs. Jay-Z - Collision Course реп под Faint :)

Вот если покупать: 2 CD ;)

Linkin Park - Splitting The DNA [2004]

folderback.jpg

песня Drag- шедевр!!!!!!!!все скачайте обязательно, хоть эту песню...

Альбом Splitting The DNA - пиратский сборник. Набор демок LP и треков группы Grey Daze (бывшей группы Честера. Песня Drag, кстати, тоже сюда относится).

Скачал сегодня Linkin Park - Project Revolution Remixes (2006) ;) , прикольные ремиксики :no:

всем советую :) ...

1163650363_linkin_park.jpg ;)

Хоть и пиратка, но, лично мне, очень понравилось. От себя могу лишь добавить, что к песне Giving In Честер и LP не имеют никакого отношения и Чез не исполнял её.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no:...мне,а впрочем большинству, кого я знаю не нравится только один альбом- Erection ;)

Erection - тоже не LP-шная работа, а очередной пиратский сборник. Набор демок (именно набор демок, а не альбом Surrounded By Freaks) группы Tribal Ink и копия Метеоры на втором диске в придачу.

Оригинальный треклист Erection:

1. Tribal Ink - California Love (Demo)

2. Tribal Ink - Don't You Push Me (Demo)

3. Tribal Ink - To My Face (Demo)

4. Tribal Ink - Refugee (Demo)

5. Tribal Ink - Right Behind You (Demo)

6. Tribal Ink - I'm Free (Demo)

7. Tribal Ink - When You Thought (Demo)

8. Tribal Ink - I Try So Hard (Demo)

9. Tribal Ink - Pick Me Up (Demo)

10. Tribal Ink - I'm A Liar/Believe Me (Demo)

11. Tribal Ink - Try To Be Me (Demo)

12. Tribal Ink - Living On A Lie (Demo)

13-25. Linkin Park - Meteora.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, друзья! ;)

''Under attack (B-Sides) ''тоже ни че ;) ...

Опять же пиратская подделка, причём низкого качества (звук во многих песнях хрипит). Набор песен LP с диска Hybrid Theory EP (LPU 1.0) (тогда группа ещё имела название Hybrid Theory), песни Grey Daze, (hed)P.E. и Spiritfall. На этот раз пираты почему-то уделили внимание терракту 11-го сентября в США. Кстати, у данного бутлега есть и продолжение - CD "Runaway" (это тоже пиратка).

Оригинальный треклист:

1. Linkin Park - Under Attack (Crawling WTC Remix) - переделанная пиратами песня Crawling

2. Spiritfall - My Reason

3. Grey Daze - Wake Me

4. Grey Daze - Hole

5. Hybrid Theory - And One

6. Hybrid Theory - Step Up

7. Hybrid Theory - Part Of Me

8. Grey Daze - The Down Syndrome

9. Grey Daze - She Shines

10. Linkin Park - My December

11. Hybrid Theory - Esaul (одна из демок песни A Place For My Head)

12. Hybrid Theory - Carousel

13. Hyrbid Theory - High Voltage

14. (Hed)P.E. - Bartender (название "I Just Want Your Company" пиратами было просто взято из текста песни)

15. Linkin Park - Points Of Authority (OST Little Nicky) - саунд-трек к фильму Little Nicky. Многие почему-то называют её ещё как Vertical Limit (Demo), но это вовсе не демка и к фильму Vertical Limit не имеет никакого отношения.

16. Linkin Park - Papercut (Japan Edit) - просто урезанная пиратами песня Papercut. Точно такая же песня имеется и в пиратской Метеоре, состоящей из 24 треков.

17. Linkin Park - Runaway (11.09 Version) - обычная песня Runaway, изменено только название

18. Linkin Park - Forgoten (Cut Edit) - ситуация, аналогичная Papercut (Japan Edit), только на этот раз с песней Forgotten.

19. Linkin Park - High Voltage (Remix) - бонус-трек к японской версии диска Hybrid Theory. Песня на самом деле называется High Voltage (Limited Edition)

20. Linkin Park - One Step Closer (Live At MTV VMA 2001) - здесь всё верно :no:

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...