Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как запустить VISTA


apkah

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет .У меня такая проблема: устоновил XP на тот же диск где была VISTA .Пропала звук.карта и видео тоже. Вопросик как запустить VISTA и удалить XP.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в тот же раздел поставил, то распрощайся с Вистой.

Чтобы все появилось, поставь драйвера.

Если поставил в разные разделы, то с загрузочного диска Висты надо пофиксить загрузчик, который был затерт загрузчиком ХР.

Если хочешь, чтобы работали обе операционки, ставь сначала ХР, а потом Висту.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в тот же раздел поставил, то распрощайся с Вистой.

Чтобы все появилось, поставь драйвера.

Если поставил в разные разделы, то с загрузочного диска Висты надо пофиксить загрузчик, который был затерт загрузчиком ХР.

Поставил в тот же.И что ничего нельзя сделать?А нельзя отредактировать boot.ini?Еще одна проблема диска нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как ты себе это представляешь?

У тебя что, две папки Windows? Да ну вообще понимаешь, ХР вообще ничего не предствляет и не знает о Висте.

Естественно все потерла. Вот если бы ты Висту ставил второй системой, то она тебя спросила бы, что делать с ХР.

Ты поди Висту потер лицензионную, что тебе в магазине с компом дали?

Раздают сейчас в ДВК "подарочки" по заоблачным ценам, а в нагрузку телевизер.

Ну не горюй, зато телек с пультом.

З.Ы. В boot.ini вместо Microsoft Windows XP Professional напиши Windows Vista.

Хоть какие-то воспоминания будут :rolleyes::):(:)

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apkah: Все равно не выживет... Если комп на гарантии - отформатируй винт и отнеси в гарантийку - пусть поставят висту... А вообще это свинство - не давать дистрибутив при покупке ОСи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем большой привет .У меня такая проблема: устоновил XP на тот же диск где была VISTA .Пропала звук.карта и видео тоже. Вопросик как запустить VISTA и удалить XP.

:blink:

Друг мой...а кто вам подсказал идею...ставить две винды на один диск( в тот же раздел), насколько язнаю..это ваще атас!...ни то ни другой уже работать стабильно не будет, я думаю так, снести все..и поставить снова, только раздей вин на два логический и ставь в разные разделы! удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...