Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бесплатный домен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я ищу домен, но бесплатно, весь инет облазил, а его не нашел, может что подскажете? И еще кто-нибудь знает, где можно зарегестрировать сайт, такой как SSS.edu, т.е. нужен домен edu... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ищу домен, но бесплатно, весь инет облазил, а его не нашел, может что подскажете? И еще кто-нибудь знает, где можно зарегестрировать сайт, такой как SSS.edu, т.е. нужен домен edu... :rolleyes:

Бесплатно, только сыр, и то, за него приходится кому то платить.

Возможно сможешь зарегистрировать домен у рипн, но не в той зоне, которой хотелось бы.

Также, возможно удастся договориться с каким нибудь мелким провайдером.

Также, возможно сможешь удивить меня, своим проектом, и отпишешь мне в ПМ, если все гладко, будет тебе и домен и хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В .edu думаю безплатно не найдеш

Иначе безплатно можно получить домейна типа .com но при одном условие - собственост домейна остаеться провайдеру ( AOL, Microsoft или другой компание, которая предлагаеть безплатного домейна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Я же для школы сайт сделал. Ну если хотите, могу и прислать Вам. Буду очень признателен, если Вам все-таки понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ищу домен, но бесплатно, весь инет облазил, а его не нашел, может что подскажете? И еще кто-нибудь знает, где можно зарегестрировать сайт, такой как SSS.edu, т.е. нужен домен edu... ;)

Бесплатный домен - здесь это мечта многих.

Но что дальше?

Предполоржим даже найдется бесплатный домен, размещать то на чем?

Надо будет искать бесплатный хост со всем фаршем (php, sql и т.д.) да еще такой что бы не пихал куда не попадя свою рекламу :rolleyes:

Таких хостов мне не известно и вряд ли кто про них слышал.

Но Большой Провайдер помнит о нас, в сети есть счастливые комбиннации - платишь за хост, тебе дарят домен :(

Я же для школы сайт сделал.

А если всё так, то тебе нужно обратиться в образовательные структуры. Сейчас идет программа по интернетизации школ. Если удастся попасть в программу - получишть всё, что желаешь. Потом тебя, кончно, отчетами затрахают. Но в какой бочке меда нет ложки дегтя?

Изменено пользователем boogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет edu.ru, я пробовал, они там что-то замудрили! не могу открыть сайт! Кстати, в народе можно рекламу убирать, может он подойдет для хостинга???!!! :g::sly: А вообще во сколько обходится содержание сайта в год? никто не знает? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет edu.ru, я пробовал, они там что-то замудрили! не могу открыть сайт! Кстати, в народе можно рекламу убирать, может он подойдет для хостинга???!!! :g::g: А вообще во сколько обходится содержание сайта в год? никто не знает? :dontgetit:

Эх, милай, да они тебе бесплатный хостинг затем тебе и дают, чтобы твои страницы своей рекламой метить.

А если ты уберешь их рекламу - они уберут тебя, с тем и расстанетесь! :sly:

Содержание нормального сайта в год в пределах 2000 р.

Зайди на http://hc.ru/ru/ и сам увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал, теперь уже все готово, нашел хостинг без рекламы, и при том бесплатный, но только он не поддерживает php, пришлось переделать, хорошо, что быстро справился, смотрите, кому интересно. Кто захотел сайт прошу обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал, теперь уже все готово, нашел хостинг без рекламы, и при том бесплатный, но только он не поддерживает php, пришлось переделать, хорошо, что быстро справился, смотрите, кому интересно. Кто захотел сайт прошу обращаться...

Бесплатно - только HTML, любые навороты - за бабки. Причем, php наворотом-то ситать трудно, однако ж берут за него, родимого. Вот если бы некий провайдер предложил халавное место на серваке с поддержкой php и sql'a, отбоя от желающих бы не было. И дело то за малым - придумать за что в этой халявной пучине деньги брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...