Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ассоциации к аватарам


boogger

Рекомендуемые сообщения

Львица)

Вообще-то лев :(

Feur_GOR:

"КТО МЫ?! МЯСО!!!" - такая кажись у фанатов Спартака речовка? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Спартак" + Опера 9,20 протиф сидха, из зведных войн??? Думаете Лукас не предусмотрел такого варианта? Джеддаи побеждают всегда!!!!!! Это аксиома!!! :-))) И Indomito со мной согласится, я думаю!!! :(

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

"Спартак" + Опера 9,20 протиф сидха, из зведных войн??? Думаете Лукас не предусмотрел такого варианта? Джеддаи побеждают всегда!!!!!! Это аксиома!!! :-)))

Вообще-то ситх :) А при чём тут Опера? Кстати, насчёт джедаи побеждают всегда: а как же "Приказ 66"? :)

И вообще, где Тимон и Пумба? Неужто ты их бросил? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

Вообще-то ситх :no: А при чём тут Опера? Кстати, насчёт джедаи побеждают всегда: а как же "Приказ 66"? :no:

И вообще, где Тимон и Пумба? Неужто ты их бросил? :no:

Ситх так ситх! :) Опера причем? А тебе аватар juve ни о чем не говорит? :no: А приказ 66 до личного состава в нашем округе еще не доводили! А про Тимона и Пумбу уже спрашивали!!!! В подписи они у меня!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак" + Опера 9,20 протиф сидха, из зведных войн??? Думаете Лукас не предусмотрел такого варианта? Джеддаи побеждают всегда!!!!!! Это аксиома!!! :-))) И Indomito со мной согласится, я думаю!!! ;)

ну смотря какие джедаи ....они такие разные, как и львы :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря какие джедаи ....они такие разные, как и львы ;)

Джедаи конечно разные, их в какой-то из серий такая толпа была, что думаешь, джедаи это, или толпа фанатов "Спартака" на поле вывалилась разноцветными фонариками размахивать за любимую команду! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

'saniks'

Зелёные мозги....(правда не обижайтесь) :)

Ох поржал вашему диалогу с Saladin и $trayker (моё почтение...) :) :) :) :)

'Ava'

Ох народ-это разговор двух слепоглухонемых...В натуре давно так не ржал... Матрица содрогнулась... :) :cool::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...