Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Люди мож тут кто добрый есть и поделится вирусом Чернобыль?

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue Byte, так это тебе для Artur88 вирус нужен был? Ни хрена себе... Вирусологами хотите стать? Или над другом поглумиться, когда он запустив exe'шник, пойдёт на помойку со своей мамкой в руках? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Не допустит... Полмира валятся на ИДИОТСКИХ ошибках, а он не допустит... Я, конечно, понимаю, нельзя запускать exe'шник крякера инета, который тебе пришёл неведома откуда...

Но вот случай из моей жизни: мне пришло письмо от ПРОВЕРЕННОГО временем друга! Там какая-то новая прога... Он мне описал, и сказал, что прикольная... Меня остановило только одно: прога занимла 16 Кб... ;) И текст явно писал не он, так как у него совершенно другой стиль написания...

Позже оказалось. что это письмо было разослано по всей его адресной книге! И многие попались...

А вы говорите аккуратность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...