Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Програма для изменения лиц людей


Skorpion

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! :) У меня возник вопрос. Подскажите прикольную программу для изменения лиц людей. Вот я пробовал FaceFilter Studio 2. Но очень хочется по прикалываться над лицам людей. А какую вы мне посоветовали бы прикольную программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! :) У меня возник вопрос. Подскажите прикольную программу для изменения лиц людей. Вот я пробовал FaceFilter Studio 2. Но очень хочется по прикалываться над лицам людей. А какую вы мне посоветовали бы прикольную программу?

Рекомендую воспользоваться инструментом Liquify (Разжижение) в Photoshop. Главное меню - Filter - Liquify.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpion:

Привет всем!!! bye1.gif У меня возник вопрос. Подскажите прикольную программу для изменения лиц людей. Вот я пробовал FaceFilter Studio 2. Но очень хочется по прикалываться над лицам людей. А какую вы мне посоветовали бы прикольную программу?

Для этих целей могу посоветовать Deformer .

В ней же можешь анимировать изменение.

Залил сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная программа и легко пользоваться. Бомба. :D Я очень рад прогой.Пасибики Gesha45!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!! :D У меня возник вопрос. Подскажите прикольную программу для изменения лиц людей. Вот я пробовал FaceFilter Studio 2. Но очень хочется по прикалываться над лицам людей. А какую вы мне посоветовали бы прикольную программу?

CaricatureStudio :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом фотошопе до фига таких возможностей.

!

Предупреждение:

Ну и какая полза от данного поста? Тем более, тремя сообщениями выше, было сказано о Фотошопе, причём с упоминанием конкретного фильтра.

В данном случае, твоё сообщение - элементарный флуд. А по сему получаешь предупреждение.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...