Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой органайзер лучше?


Terr0rist

Рекомендуемые сообщения

Народ, скажите, кто какой софтиной-органайзером пользуется. Давно уже ищу, но никак нормального не найду. Надо чтоб русскоязычный был и фриварный (ну или лекарство без проблем можно было найти ;)). Юзал AVS-Organizer, - багов как грязи, зато можно фотки вставлять. Помогите с выбором, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший органайзер всех времён и народов - Chameleon Clock. Это одна из двух купленных в моей жизни прог, и только лишь потому, что искренне захотелось отблагодарить автора за этот шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует оранайзер, типа ежедневника, с напоминаниями (в больших количествах), что-то типа - как в Microsoft Outlooke. И с русским интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte, Просили подсказать "фриварный"... С-Organizer Pro 2.4 на самом деле лучший, на мой взгляд, но он платный, а с лекарством проблемы...

Terr0rist

Можешь попробовать С-Organizer Pro - без глюков, простой, удобный, русскоязычный интерфейс есть - понравится, а если лекарство добудешь, будь добр... поделись ссылочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь последней бесплатной полнофункциональной версией avs-organizer. Глюки есть, но ничего другое мне не понравилось. Хотя многие пользуются winorganizer и считают его лучшим. Кстати у него есть русский фейс, и кряк для него найти не проблема, ИМХО как минимум стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здорово

Народ, скажите, кто какой софтиной-органайзером пользуется.

я лично

WinOrganizer или Outlook

по поводу кряков WinOrganizer ЗДЕСЯ чуть-чуть естя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Пробую EssentialPIM. Пока нравится. Календарь-планировщик с возможностью задания повторяющихся событий, адресная книга, дневник, живёт в трее. Есть Portable версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeaderTask ломает стереотипы. Кто сказал, что органайзеры не для творческих личностей? Интеллектуальная система управления проектами, финансами, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!

Сайт программы: http://www.mytimeassist.com/rus/

Cкачать: http://www.leadertask.com/download/leader.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Leader Task

Рекомендую этот органайзер.Сам пользуюсь больше года.

Нравится, что у него имеется

1)древовидное хранение задач

3) хранение текстовых записок с картинками

4) хранение контактов

5) удобный красивый интерфейс.

На данный момент не жалею о приобретении данной программы.

Laedr Task, вещь действительно полезная и позволяющая экономить время и ничего не забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...