Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сайт о мафии


Post

Рекомендуемые сообщения

Интерестно... почитаю.

Город классно, а тачка, GANGSTA и брильянт отвратительно.

Зачем GANGSTA подчеркнул... Лучше ссылки подчеркни.

О мафии. Шрифт мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cudla, juve ок, спасибо за критику. Сайт постоянно дорабатываеться, возможно смена дизайна будет или доработка графики. Так что насчёт пустого места придумаем чтонибудь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фон у сайта и у шапки хороший. Надпись "GANGSTA" - другим шифтом, лучше стилизованным под рукописный или в ретро-стиле. брюлик убрать. если хочешь авто - нужно другое, например, ретро-кар, как в старых фильмах о мафии, и уж точно не фиолетового цвета.

ещё хорошо бы текст обрамить не просто чёрной квадратной рамочкой, а сделать фигурную.

+ поработать над меню, чтобы не просто на надпись кликать, а чтоб кнопочки какие-нибудь были. и поменяй шрифты на более оригинальные.

а начало - хорошее.

Изменено пользователем Тургеневская барышня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понимаю всем кто отписался, не нравиться простота в дизайне и пустота. Будем что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия - это патриархальная Сицилия, а не татуированные негры и машины.

Сама идея сайта не понятна.

ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия - это патриархальная Сицилия, а не татуированные негры и машины.

Сама идея сайта не понятна.

ЗАЧЕМ?

член преступной группировки. Какая тебе разница негр татуированный это или итальянец. Сайт вобщем о мафиози, гангстерах. Для чего он? Для того, чтобы ты некоторые моменты жизни понимал и знал как себя вести в определенных ситуациях. На сайте уйму информации, которая позволит тебе уйти от копромитирующих тебя ситуаций и сделать это по понятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, прикольный дизайн :blink: а так сайт уж какои та мертвый :) если честно, ну так понравилось почти всё :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, прикольный дизайн а так сайт уж какои та мертвый если честно, ну так понравилось почти всё

Rider спасибо за приятные отзовы о сайте :wallbash: ну а мёртвым сайт выглядит, потому создан как статистический информационный сайт< а не динамический. Хотя кто знает может вскоре перерастёт в динамический портал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post: хороший информационный сайт.

Минусы:

- машина не вписывается в дизайн сайта;

- в разделе "Фильмы" отсутствует "Крёстный отец", хотя ссылок на этот фильм много;

- надпись GANGSTA не отцентрована, из за этого слева много справа пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- машина не вписывается в дизайн сайта;

Понятно, уже понел из многочисленых постов будем переделовать.

- в разделе "Фильмы" отсутствует "Крёстный отец", хотя ссылок на этот фильм много;
исправим со врменем :wallbash:
- надпись GANGSTA не отцентрована, из за этого слева много справа пусто.

ну об этом тож не первый говоришь, будем принимать решения.

Post: хороший информационный сайт.

Спасибо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось: содержание некоторых разделов.

Не понравилось: содержание некоторых других разделов, дизайн.

Теперь объясню почему, в моем представлении мафия рисуется такой как она описана в творчестве Марио Пьюзо, некоторых фильмах и играх и именно поэтому мне понравился раздел "О Мафии", а здоровенные растатуированные нигеры это гангстеры, преступники, да хоть кто, но ИМХО не мафия.

На мой взгляд лутше убрать Gangsta из шапки, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко возмущен тем, что не открывается гиперссылка "Русский шансон"

Просто пока что нету материала по данной теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post: а мне понравился сайт, чесно говоря, сам не знаю чем, но что- то такое есть :) , хоть простой, но без лишних фокусов;... материал, смотрю, накапливается... на счет дизайна, могу сказать, что основа правильная, а там осталось доработать мелкие недочеты и погрешности для удобства и вида. Например, шапочку доделать;.. брилиант можно было и получше найти,.. возможно, в правой части шапки что- то слепить,- тоже не навязчивое; надпись '' gangsta '' лучше бы по центру разместить; полоса прокрутки совсем не годится; с шрифтами и фоном проблем нет, вот только что бы смотрелось еще и менюшку какую- небудь анимированую- раздвижную слабать ... А там посмотрим, и заценим :) :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пока что нету материала по данной теме. :)

текстово-исторической или музыкальной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то хрен его знает.

Шапка сайта не в контекст.

Опрос: Оцените работу движка - зачем простым пользователям это, да они навернека не знают что такое движок сайта.

Скин DataLife Engine-дефолтовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то хрен его знает.

Шапка сайта не в контекст.

Опрос: Оцените работу движка - зачем простым пользователям это, да они навернека не знают что такое движок сайта.

Скин DataLife Engine-дефолтовый?

Просто проба устоновки разных движков былаm сайт отображался не правильно, volgiss посмотри сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде не чего.

Если-бы не было шапки, подошёл бы под сайт шоколадно-кофейной фабрики. Цвета кофейные.

Люблю шансон, а его там нет, даже не послушать. С этим тебе могу помочь.

Вот здесь сделал для одной своей знакомой, да и сам люблю послушать- http://www.teensclub.ru/nashik/index.html

Можешь взять исходный код для своего сайта.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для шапки очень подойдут фото с вот этого сайта фото. По поводу автомобиля - абсолютно согласен. Можно разместить как раз один из тех автомобилей, о которых идет речь в разделе об авто мафии. Но главное, что бы это композиционно сочеталось. Также, думаю, стоит подумать над эргономикой сайта. История мафии - отдельный раздел, можнол по странам, можно паралельно по периодам. Цветовая гамма мне нравится, сайт должен быть в тон старым фотографиям. Дизайн, как мне кажется стоит сделать в ретро стиле. Больше деталей, млочей. Думаю справитесь. Просто стоит больше изучить художественные особенности, определенные "фишки", которые характеризируют данный период. Ведь художественное оформление сайта, тот же дизайн, это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ оформление. Можна также в раздел "музыка" добавить немного джаза. Передать колорит периода именно мафии. А вот насчет наших и американских ганстеров - даже не знаю. Это отдельная культура. Возможно стоит сразу разделить сайт по тематике, в зависимости от той или иной мафиозной групировки... или как это лучше сказать... Можно немного изенить дизайн именно с учетом специики группы. Думаю просто стоит убрать мешанину абсолютно различных мафиозных кланов. Общее оставить общим, а вот своеобразное как то логично отделить. Но это только мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значит так! Что касаеться музыки и фильмов нв сайте!

Музыка должна быть залита по трекам,а не архивом,это грубая ошибка!

Если взялся выкладывать фильмы то заливай их на фтп и делай ссылки на каждый фильм!

И ещё Скажи мне что делает 50 в гангста рэпе?? У него тока один альбом рэперский (а не гангста рэперский) ,а Всё остальное попса! и форум тожетак себе! Для сайтов про рэп обычно ставят VBulletin!

Да и забыл самое главное! предлагаю сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё Скажи мне что делает 50 в гангста рэпе??

А что тогда он по твойму делает в G-unite ? ;)

Для сайтов про рэп обычно ставят VBulletin!

Хм.. Странно, Первый раз слышу ;)

Музыка должна быть залита по трекам,а не архивом,это грубая ошибка!

Если взялся выкладывать фильмы то заливай их на фтп и делай ссылки на каждый фильм!

Над этим поработёют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...