Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Dirty South Side.NET


50cent

Рекомендуемые сообщения

Оо.. ну тут реально респект! Шапка хорошая, а когда сайт полностью будет функционировать, а то пока приходиться любоваться не нарезаным макетом ?Или это у меня просто глюк в браузере? Так как по исходному коду видно, что уже стоит CMS :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой сайт на платно хосте! Все оцениваем!

http://dirtysouthside.net/

Хороший сайт, проста 5 , ну 4 с+ :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой сайт на платно хосте! Все оцениваем!

http://dirtysouthside.net/

50cent:

Отлично :) , даже придраться не к чему :) ...да, шлепаешь ты сайты уже не по- детски :) , правда контент твоих сайтов не нравится (имхо).

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда я чуть-чуть. :nerd:

Начнем с шапочки. Если бы я не знал название сайта, то я бы не смог прочитать что там написано. Ну и опять фото обрубили, так что у мужика только пол лица.

В каждой новости Главная Главная Главная.… Зачем? Зачем? Зачем?

Если меню будет такое же компактное из трех ссылок, то лучше сделать его по горизонтали под шапкой (туда же и авторизацию (кнопка кстати дурацкая)). Потому-то ниже много черного пустого места.

Автор Дата Комментариев: Подробнее… это надо сделать по мельче и выровнять по правому краю. А за выравнивания текста новостей по центру, руки надо оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50cent слушай, как раз не буду создавать новый темы, а спрошу по теме сайта, у тебя на сайте есть текста 50cent на рус. яз переведённые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом не плохо.

Только одно замечание- на форуме темносерый шрифт на чёрном фоне, приходится напрягать глаза что-бы что-то прочитать.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50cent слушай, как раз не буду создавать новый темы, а спрошу по теме сайта, у тебя на сайте есть текста 50cent на рус. яз переведённые ?

вот что я тебе скажу!! 50 из нью йорка!!! это East Coast!!! на сайте всё только о южном побережье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сайт понравился. Дизайн соответствует тематике, всё в единой цветовой гамме - в общем, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новость для любителей рэпа!

Вскоре на сайте будет самый крутой форум в сети о рэпе! Объединились 4 сайта!! Ссылки не дам чтоб как рекламу не зачли! Заходите не пожелеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...