Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Norton Utilites


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

А чем я и говорю, впринципе можно очень хорошо обходиться и без них.

Хотя, хотя это дело сугубо личное кто-то без них жить не может, а кто-то эти проблеммы устроняет другими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему NortonUtilites 4.0 были самыми лучшими

На счет 4.0 не знаю, но у меня стоять и прекрасно работают 3.0 . Перевод 100%, включай справку и демонстрационные ролики. Пока не глючили :blink:

Win98 First Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Троллем... Допустим, ошибка: Неправильная ссылка на ярлык, а на самом деле, это ссылка на лоадер, дык, он её подправит так... ууу...

У меня стоят Norton Utilites 2003! Могу скрин кинуть, так как на одном из других отстойных форумов, меня так уделали... Обсмеяли, а все линки, которые я предоставил посчитали подставными...

Обойтись, Gonzo, можно без чего угодно, только во что это потом выльется? В жутко тормозящую систему, в которой присутствуют тупые эрроры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ты прав.

С этими NU 2002 у меня, такой трабл - в корзине (нортоновской - защищенной) все время лежат 2 файла (якобы они там есть, а на самом деле нет), их очищаешь, а они снова там появляются. Смотришь сам, там их нет, а NU видит. Че это за байда такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стояла 98я пользовался NU2002 - все устраивало, но под XP они не захотели работать :D . Счаc стоит Win2000 и думаю поставить NU2003, кто знает - они дружат ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стояла 98я пользовался NU2002 - все устраивало, но под XP они не захотели работать  :blink: . Счаc стоит Win2000 и думаю поставить NU2003, кто знает - они дружат ???

Дружат, дружат! :) :)

NU 2003 созданы специально для NT-платворф.

Так написано в описании утилит :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так тоже, НУ не нужны вовсе. Антивирусника ради, всегда юзал только Нортон Антивирус. На дефрагментатор полагаюсь встроенный в виндузу, скандиск - аналогично. А вообще, семь бед - один формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ни у кого случайно нету линка на NU 2003 ????

Для NU 2003 не знаю, а для NU 2002 (в чем различия не ведаю) шепни на мыло сброшу прогу (380 kb), она сама тебе все что нужно закачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если соит ntfs, то дифрагментацию лучше не использовать, если использовать дифрагментацию, то именно NU.

Я именно использую NU именно для дефрагментации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На XP нет,там и так есть хорошие программы для производительности винды.Даже если у тебя стоит Нортоновский утилиты,то соведую пользоватьтся Speed Disk :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton Utilitse 2000 - это последняя версия, которую я юзал, последующие версии наносят только вред системе

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последующие версии наносят только вред системе и мягко говоря полоне г******

Rezident,

а ты можешь промативировать свое высказывание, или привести примеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REZIDENT

Не надо вешать нам тут! Тебе не нравится, так не надо тут всех агетировать! Если бы всем не нравилось, то 2002 и 2003 не вышли бы! А если они для тебя сложны - это твои проблемы!

Не хочу новый топик из-за такой фигни создавать... Что быстрее делает дефрагментацию NTFS? Norton Utilites или мастдай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мастдай делает быстрее, а NU помндлннние, но ими как-то поспокойнее, влючил и пошел гулять, а она делает себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REZIDENT

Не надо вешать нам тут! Тебе не нравится, так не надо тут всех агетировать! Если бы всем не нравилось, то 2002 и 2003 не вышли бы! А если они для тебя сложны - это твои проблемы!

Не хочу новый топик из-за такой фигни создавать... Что быстрее делает дефрагментацию NTFS? Norton Utilites или мастдай?

Speed Disk делает это чуть медленнее, зато переносит файды подкачки ближе к началу диска, а потом за ним собирает остальные, маздай этого помоему не делает, во всяком случае по отношению к подкачке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз сталкивался с Norton Utilites и каждый раз убеждался, что вреда от них гораздо больше, чем пользы. По моему, единственное предназначение system doctora - тормозить систему, после "лечения" windoctor-ом приходилось сносить даже стабильно работающие до этого системы. Конечно, можно править ошибки и вручную, но зачем тогда нужен это самый windoctor непонятно. Speeddisk - не лучший дефрагментатор, от diskdoctora проку тоже не много, uninstaller гораздо хуже чем ashampoo - ну и так далее. Единственное, что пользую из всего набора System Works 2004 - Norton Ghost.

И еще. Мне непонятна эта всенародная любовь к утилитам Нортона, ИМХО есть пакеты намного лучше, те же system mechanic или fix it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NU не пользуюсь - вообще не люблю слишком "толстые" пакеты, где "всё в одном". Ну не люблю - и всё :). Реестр вычистить можно гораздо лучше, чем это делает WinDoctor (хотя, базару нет, он это делает очень корректно), дефрагментатор у меня тоже альтернативный стоит - PerfectDisk 6 (у меня ХР и NTFS), в постоянном наблюдении за системой я смысла не вижу, вместо WipeInfo меня устраивает метод PGP, защищённую корзину я вообще не перевариваю. НО! Раньше на Win98 утилиты дяди Нортона очень даже были нужны. А сейчас, ИМХО, у них кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...