Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё для мобильных телефонов Motorola


-SpY-

Рекомендуемые сообщения

Симпатичный сайт, можна сказать миниатюрный :) . Вот только под шапкой меню: Главная, Файлы, Статьи... смещены влево, а вправой части- пустое место. Лучше разтянуть менюшки :) , или там будет еще что- то? ( имхо ):)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сайта с подобным содержанием дизайн нормальный.

грузится хорошо, а это важно

в общем, сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с градиентам точно переборщил!

Логотип какой-то мрачный, впринципе как и сайт. Контект хороший , покрайне мере я кое чего нашёл там для изменения интерфеса телефона. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт дизайна то буду делать разные виды чтобы пользователь сам смог выбрать подходяший восновном сайт сосредоточен на контенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки как-то странно расположены (лесенкой что-ли!). Надо их как-то подравнять... Сверху реклама совсем не вписывается в общий вид сайта и портит картину... И еще, я бы на правой колонке градиент сделал бы в другую сторону, ну чтобы по бокам темнее было, а к центру сайта более светлый градиент! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел !!!файлы!!! как-то труден для восприятия. выглядит как сплошной текст. Ссылки лучше выделить другим цветом + можно картинки поставить для каждого раздела :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...