Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Русский шрифт в английской Vista


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Искал поиском по форуму но ниче не нашел.

Такая трабла:

Установлена английская версия Ultimate.

Поначалу она русского не отображала вообще но потом я че то поменял в реестре и вроде все нормуль.

Но!

Некоторые программки все равно показывают корявками. Я так понял что это происходит оттого что нет нужных шрифтов (русских). Например, помойму нет шрифта "MS Sans Serif", он растровый кажется. И тот что стоит у меня в висте позволяет в

извините две открыл заглючило чего то =(

удалите эту тему плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Vista, как и в XP, нужно в контрольном панеле, в Regional Settings->Advanced установить за Language for non unicode programs -> Russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Искал поиском по форуму но ниче не нашел.

Такая трабла:

Установлена английская версия Ultimate.

Поначалу она русского не отображала вообще но потом я че то поменял в реестре и вроде все нормуль.

Но!

Некоторые программки все равно показывают корявками. Я так понял что это происходит оттого что нет нужных шрифтов (русских). Например, помойму нет шрифта "MS Sans Serif", он растровый кажется. И тот что стоит у меня в висте позволяет в

извините две открыл заглючило чего то =(

удалите эту тему плиз

привет, я решил эту проблему тупо скопировав пакет шрифтов из ХР в висту, думал лажа выйдет, ничо, все нормально и в текстовиках все хорошо и в прогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет, я решил эту проблему тупо скопировав пакет шрифтов из ХР в висту, думал лажа выйдет, ничо, все нормально и в текстовиках все хорошо и в прогах!

Если можно подробнее.Сейчас докачиваю версию ультимат,взломаную от китайцев.Поговаривают не требует ничего "законного" и обновляется.Версия энглиш,но говорят с обновлением можно скачать русификатор,вообще как лучше? :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил висту хом премиум английскую (русской здесь не продают), установил регион и клавиатуру на русский. Появились и шрифты и писать/читать можно. Но, очень часто русские программы, либо программы содержащие надписи на русском, отображаются стракозябриками... Видел что можно скачать Лэнгвич пак (языковой пакет) и установить его. Так и сделал. Только потом выяснил, что менять язык системы можно лишь в Ультимэйт.

Сейчас сижу в Ультимейте. Здесь действительно можно поменять язык. Он появляется в доступных опциях раздела Специальные Обновления Для Ультимейт. Список из трёх десятков языков, что можно скачать и установить на вашу висту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...