Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В quake 3 и counter-strike по модему


L@mer или Nob

Рекомендуемые сообщения

1.У друга стоит winxp, а у меня win98SE. Опишите способ как можно поиграть по модему в контру и квак3.

2.А как играть по модему если у меня и у друга стояло бы win98.

3. Как в ку3 вкл\выкл дым от ракет

Заранее спасибо!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, в чём проблема? Причём тут разные винды? Я играл так: у меня и ещё одного чела XP, у одного Me и у ещё одного 98. Всё было нормально без каких-то рассоглосований. Проблемы могут быть если у кого-то стоят какие-то дополнения, а у другого человека нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вообще не это. Я слышал, что там надо вводить какие-то IP адреса... Я просто не знаю как вообще это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L@mer или Nob

IP адрес надо вводить если подключаешься напрямую к другому компу. Скачай GS (GameSpy) и не парься! Там он всё сам сделает!

Качать GS тут

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog я напрямую играл... И в Q3 и в Fifa 2003!

L@mer или Nob? качать это необязательно! Берёшь и спрашиваешь у друга, что типа, если он нажмёт, когда в инете на компьютер в нижнем правом углу экрана, будет у него в графе ip adress! Или, он может зайти в Контрол Панель, в параметры подключения и там посмотреть тоже самое... Ты вводишь его ip, а он твой...

У друга стоит winxp, а у меня win98SE. Опишите способ как можно поиграть по модему в контру и квак3.

Как и обычно...

Как в ку3 вкл\выкл дым от ракет

Вспомню - скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano, Ты имеешь ввиду когда мы в инете??? Через инет я не хочу - для меня это дорого...

Можете вы по порядку обяснить как это сделать...

А ещё ты говорил, что в фифу 2003 играл, не прерывался ли у тебя конект во время игры, ну тоесть не тормозила ли связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать модемное соединение между компами.

Проставить статические IP-адреса. В свойствах сети, в свойствах TCP/IP -> Контроллер удалённого доступа указать 192.168.1.1 на одной машине и 192.168.1.2 на другой.

В Контре указать в консоли connect 192.168.1.2 либо выбрать LAN game, и там по-идее, должен появиться сервер, созданный на второй машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через инет я не хочу - для меня это дорого...

Я чего-то не понял??? А нахрена тогда модем нужен??? :) По модему только через интернет играют вроде! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял??? А нахрена тогда модем нужен???  По модему только через интернет играют вроде!   

Вот-вот...

У меня не тормозила, но у меня ADSL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена тогда модем нужен??? По модему только через интернет играют вроде!
Чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

ты прав... Но если играть не по "инету", там стоко настраивать нада... Умрёшь...

много настраивать?!?!

ставишь читинг-дэд последней версии,

вводишь IP сервака или его имя (CS)

и играешь.

чего тут настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:может енто покажеЦЦа странным но я тоже иногда в counter-strike играю.......онлайн....нравиЦЦа мне енто дело :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак :( ,зайди на www.half-life.ru,там увидиш ссылку "игра через модем",там всё подробно описано,даже с картинками!!!!!Также можно играть и в квач и т.д. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

ты прав... Но если играть не по "инету", там стоко настраивать нада... Умрёшь...

много настраивать?!?!

ставишь читинг-дэд последней версии,

вводишь IP сервака или его имя (CS)

и играешь.

чего тут настраивать?

дополнение:

только вот надо согласовать кто из вас будет сервер, а кто клиент

вот тут написано немного. может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...