Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Афрокосички, дреды, наращивание ногтей, пирсинг, татуировки и все..все


Рекомендуемые сообщения

Наш сайт посвещен афрокосичкам, прическам, дредам, наращиванию и росписи ногтей, а так же

рисункам на теле, татуировкам, пирсингу и в общем, всему что связанно с искусством украшения тела.

Оцените наши работы: www.dimargo.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, ужасен. Не стал бы у вас тату делать, если такие художники у вас, которые не смогли сделать приличный сайт по дизайну.

Даже не буду говорить конкретно что мне не понравилось, здесь всё не понравилось.

А, может у меня настроение такое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контент отличный, но дизайн простенький.

Можно с менюшками для начала поэксперементировать, да и с фоном! :g: ... отступы между колонками и т.д. очень большие! :g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, ужасен. Не стал бы у вас тату делать, если такие художники у вас, которые не смогли сделать приличный сайт по дизайну.

Даже не буду говорить конкретно что мне не понравилось, здесь всё не понравилось.

А, может у меня настроение такое :g:

volgiss привет! Да, ничего страшного.. у меня такое настроение тоже бывает.

Спасибо за искреннюю критику и ваше внимание!

От себя скажу, что мы не претендуем на звания лучших или первых в своем деле.

Ну а кто компетентен во всех вопросах.. тот в тупике.

С чего-то нужно начинать.. и мы открылись так, как смогли.

Тату мы не делаем.. в галерее представлены рисунки по телу хной..

Если кто не знает.. хна - это такая кашица, которую ты пытаешься нанести на тело зубочисткой..

Мы неоднократно сотрудничали с опытными татуировщиками, у которых с хной просто ничего не получалось.

Не все мастера способны рисовать от себя... тату набивается (как правило) по переведенному контуру.. и иглой рисовать намного легче.. даже чем кисточкой.

Потом клиент на тату готов высидеть в салоне любое время.. лишь бы работа получилась.. а у нас зачастую есть только пол часа.. за которые нужно клиента заплести, одновременно сделать ему маникюр и еще нарисовать на ноге картину.. потому что через сорок минут у клиента отправляется поезд..

Сайт конечно можно было заказать.

У нас есть близкие друзья (профессиональные веб дизайнеры), которые предлагали нам сделать сайт на уровне всего за 300$ ..но я хотел сам быть хозяином проекта и не зависеть от кого-либо в плане тех. поддержки сайта.

Я первый раз в жизни открыл HTML учебник, и начал его изучения с самых азов.. что такое тело и зачем сайту голова..

Все сделал на примитивном уровне, но зато я могу самостоятельно вносить изменения.

А представьте если бы сайт был создан в дримвейвире или на PHP...

Другими словами трудно стать программистом за одну ночь.

В общем, что посеял.. такую критику и пожал.. все нормально!

Осенью, после сезона мы планируем вплотную заняться развитием и продвижением проекта.

Частично переделаем сайт, расширим ассортимент услуг и обновим галерею.

А пока полным ходом идет подготовка к курортному сезону.

Еще раз спасибо за внимание и критику!

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контент отличный, но дизайн простенький.

Можно с менюшками для начала поэксперементировать, да и с фоном! :g: ... отступы между колонками и т.д. очень большие! :g:

$traykeR, и тебе привет!

В плане дизайна сайта я с вами со всеми абсолютно согласен!

Но сейчас, к сожалению, нет возможности латать дыры.

Как говорят.. первый блин комом и с этим ничего не поделаешь.

Следующий сайт постараюсь сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят.. первый блин комом и с этим ничего не поделаешь.

Следующий сайт постараюсь сделать лучше.

Если первый сайт, то я вас поздравляю с успехом :g: , так как для первого сайта, написаного собственноручно это отлично. Развития! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сделать сайт поинтереснее я бы посоветовала поработать над шапкой в фотошопе, сделать её посимпатичнее. то же самое с фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

чтобы сделать сайт поинтереснее я бы посоветовала поработать над шапкой в фотошопе, сделать её посимпатичнее. то же самое с фоном.

Вот и прошел сезон...

С фотошопом я не знаком.. Делал все в кореле.

Чуть разобрался с делами и обновил галерею.

Теперь в фотогалерее представлены работы 2007г.

Так что добро пожаловать.. www.dimargo.com.ua

Переделывать сайт у меня пока нет возможности, но в ближ время планирую заняться его продвижением.

Если кто даст дельный совет по продвижению, буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...