Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA E50/ E50-1


DoctorG

Рекомендуемые сообщения

Есть некоторая проблема с сотовым телефоном nokia E50. Без всяких видимых причин, сегодня утром он отказался включаться... Точнее сначала, он выдал сообщение что включение телефона произошло некоректно, и выключился (в прочем такое бывало с ним и раньше, но он все равно включался) а потом, он не включаеться...

Пробывал: Вытаскивать батарею симку флешку (нулевой результат)

Пытался форматнуть в выключенном состоянии комбинациее клавиш (Клавиша соглашения (зеленая)+3+*)

так же не помогло.

Что делать :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не появлялас, просто тусклый белый экран. В даный момент с горем пополам включил. Но, в чем же причина то? Боюсь что такое будет повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

E50 завис

Вроде было все в порядке , особо не вис никогда а тут начал при входящем звонке после разговора зависать и ничем не поможешь , просто горит надпись что вызов еще активен и все .

А сейчас выключился и после включения сначала горит надпись Nokia посредине , потом Nokia внизу экрана а потом через некоторое время просто белый экран и все , клавиши жал все подряд , и (вызов+*+3+вкл) пробовал ниче не помагает , что делать незнаю . Нужна помощь или совет.

ICQ 397-319-185

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тебе повезло!!!

Надо нести в СЦ!!! Послушай сюда и не предпринимай больше никаких действий.

Это косяк ОS Simbian. Удачи тебе в перепрошивке!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня смарт недавно! Nokia E50-1 тел. класный много полезных прог наставил (спасибо вам за QIP работает супер), но вот у меня проблема с удалением двух игрушек (ЯВА игрушки). Не через установленные программы, не через диспечера не могу удалить. через файловый менеджер (X-plore) тоже не могу найти чтоб прибить (перелистал все папки). Хелп!!! не хочится форматить карту. Подскажите кто может сталкивался с такой проблемой!!!

P.S. Зарание благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

andreybav:

У меня та же проблема но надпись Nokia есть а потом просто тусклый экран. Не знаю че делать? Подскажите

Обратись в СЦ, или ищи рабочую версию программы Phoenix и софт к 3250 и пробуй прошить телефон самостоятельно (нужен кабель DKU-2/CA-53). Онлайн прошивка в таком случае работать не будет.

DoctorG:

неа, не появлялас, просто тусклый белый экран. В даный момент с горем пополам включил. Но, в чем же причина то?

Полный сброс + прошивка, если не поможет - тогда в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как это..., невозможно удалить???

В смарте есть "диспетчер файлов" и "диспетчер приложений"!!!

Посмотри, куда точно были установлены эти игрушки. Если в дисп. файлов, то наверное будут проблемы с удалением. Ну, а если они в дисп. приложений, то и проблем не может быть с удалением. Сам лично несколько игрушек ставил и удалял, но на N80. На Е50-1 нет. В любом случае ищи место их установок. Обязательно есть папка где они лежат.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заходишь в средства, там есть диспечер приложений и из него все великолепно удаляется. Предупреждаю если программ много диспечер приложений долго грузиться и после удаления долго делает обновление, сперва кажется что смарт подвис. Пробуйте удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет народ))пожалусто помогите!!!накрылся нокия е50.что с ним незнаю.он так не включаеться.и не аидит симки((друг пробывал прошивать,говорит что бы прошить надо чтобы видел симку.может как нить можно прошить без симки?пожалусто помогите!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...