Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

где это можно посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Мне необходимо установить обучающую программу на комп. Соответвенно программа имеет системные требования. Так вот, единственное, что я поняла - это то что проге нужен процессор Pentium III, а у меня Atlon XP 2900+. Потянет? Еще необходимо узнать про видео и звуковую карту. Звуковая у меня внешняя( недавно меняли, думаю потянет). А вот с видеокартой у меня загвостка. Во-первых не знаю где посмотреть, во-вторых не знаю что это значит. Помогите пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо установить обучающую программу на комп. Соответвенно программа имеет системные требования. Так вот, единственное, что я поняла - это то что проге нужен процессор Pentium III, а у меня Atlon XP 2900+. Потянет? Еще необходимо узнать про видео и звуковую карту. Звуковая у меня внешняя( недавно меняли, думаю потянет). А вот с видеокартой у меня загвостка. Во-первых не знаю где посмотреть, во-вторых не знаю что это значит. Помогите пожалуста!

Под Windows программа System Spec покажеть все о вашем компютере, включая какая у вас видеокарта. Программа бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...