Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Файлы с расширением *.ard, *.amd, *.ald


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно подготовить файл 3D модели , а потом экспортировать в ?????? хрен знает что , но чтоб было с расширениями *.ard, либо *.amd, либо *.ald...... а я даже проги не могу найти которая экспортирует в эти форматы....

ХЕЛП :rolleyes: ХЕЛП :doh: ХЕЛП :) ХЕЛП :) ХЕЛП :doh: ХЕЛП :no::no::no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если от тебя требуют этакого, так по минимуму должны бы программу если не дать, так хоть назвать... Или намекнуть на то, что та программа, в коей ты эти модели делаешь, обязана в требуемые им форматы конвертить...

P.S. Попробовал поискать такие расширения - не нашел... Так что никто не мешает тебе вручную присвоить файлам такое расширение, а уж как эти требователи их откроют - их дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, 3ds max сохранение с таким расширением не предусмотрен. Запроси заказчика, какой, из тех форматов, что может сохранять max, может он принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...