Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где квип хранит свой пароль?


Рекомендуемые сообщения

Когда инет был от другого прова то при регистрации в аське я указал мое мыло на его ящик теперь я давно не его клиент и ящик закрыли. Переставил винду а пароля немомню. На работе тоже квип и там есть запомненый пароль какой файл нужно перенисти чтобы и дома подключить квип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigtroll, перенеси папку Users, которая находится в директории QIP-а. (или Users\№******* и файл Accounts, который запоминает введеные номера)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigtroll:

Самый простой способ и так что вы будете пароль свой знать - на работе когда будете сидеть в квипе - в своих данных укажите вашу текущую почту и восстановите пароль на сайте - https://www.icq.com/password/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88: насколько я помню он не напоминает пароль, а задаёт новый и высылает его на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью Advanced Instant Messengers Password Recovery можно восстановить забытый сохраненный пароль. :blink:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сервис - логин, пароль

2) Сервис - логин, пароль

3) Сервис - логин, пароль

будет 4 или 5 сервис (аська там или Скайп, или форум или трэкер.....) суть от этого не меняется....

Надо их помнить или записывать........ и никто не поможет вам вспомнить пароль от Yahoo Messenger, если вы забыли даже адрес на Yahoo. :-(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88: Indomito: человек потерял primary e-mail, поэтому ретивом пассворд не узнать.

bigtroll, делай как тебе сказал $traykeR:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

так он имеет же доступ к своей аси на работе

что там мешает указать почту для восстановления пароля то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88:

так он имеет же доступ к своей аси на работе

А, ну так то да, я имел ввиду если он будет не с рабочего компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88: а разве так можно? Что бы указать новый ящик нужно знать пароль и что то ещё ...не помню что. Мне поменять мыло не удавалось, хотя может я что то не так сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, выхдиш в онлайн, просто вводиш в детали ящик, один раз на него может прийти пароль.

См. сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...