Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как зделать ФТП


Рекомендуемые сообщения

Есть сервак на локалке которого есть доступ к интернету круглосуточно ... как его можно зделать так чтоб он был доступен с инета? тоесть хочун а него вигружать програмки разние и тому подобное чтоб пользователи заходили на сайт там ссиль на прогу ... вроде понятно росказал.. если нет то попитаюсь ещо раз обьяснить болле подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем собственно проблема?

Ставишь какой нибуть FTP сервер, настраиваешь в нем доступ.

Если есть в сетке фаервол, то создаешь правило которое позволяет доступ из инета к этому серваку.

Если у тебя белый адрес статический, то посмотри вот этот ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что я незнаю как с чего начать я в етом плохо понимаю мне нужно пошагово обьяснить что зделать ... :angel_innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего начать я тебе написал.

В качестве FTP сервера посмотри FileZilla Server 0.9.22, он бесплатный да и в настройках не сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочеш предоставлять доступ к файлов по http ( через web браузер ), рекомендую WWW File Share, только она не бесплатная

Если нужно бесплатно, можно попробувать Http File Server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...