Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Vista+ноут+МР3


Krylov

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос господа:уже у троих людей наблюдал такую картину...ОЧЕНЬ сильно падает скорость скачивания с интернета файлов МР3(обычные песни, по 3-4метра)а скорость такая :download 989kb\s. upload 596kb\s.ADSL подключение.У всех людей ноуты,и естественно Виста( у нас в Фи почти все ноуты с Вистой продаются...) После окончания загрузки идет типа сохранение_запись файла с буфера?...не скажу что у людей оперативки мало,самое малое 512 метров,а то есть и 1,5 гига.. еще у всех стоит нортон полный пакет и антивирус и фаервол(мечта параноика) причем данная проблема наюлюдается только при скачивании МР3,если качаешь проги,еще что-нибудь-все гуд...Все оси ОЕМ версии,ноуты тоже не слабые,аеро не включен,все насторойки по умолчанию. Кто подскажет какие настройки изменить что бы такой фигни не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krylov: У меня такое ощущение что все эти файлы качаются с одного сервера.... это может быть сделано самим создателем сайта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krylov: У меня такое ощущение что все эти файлы качаются с одного сервера.... это может быть сделано самим создателем сайта....

скачивал с zaycev.net и muzoff.ru

А чем качаеш?

Наверно IE ?

ну уж нет,Opera 9.24. сам с таким сижу,но у меня ХР,да и комп стационар, и скорость скачивания с выше указанных сайтов намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня с зайцев тоже медленно качает...а ты не пробовал скачивать МР3 файлы с других сайтов\хостингов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...