Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

У кого в игноре?У кого в инвизе?


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы узнать, нахожусь ли у кого -нибудь из списка людей в игноре\инвизе, это возможно?

И ещё...никак нельзя узнать, с кем ещё общается человек-мой контакт.?)

Изменено пользователем Feur_GOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никого нет в игноре, ни на форуме, ни в аське ....я про тех кто на софтфоруме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартными средствами никак, т.к. это будет нарушением конфиденциальности. Но толковый хакер наверняка в состоянии, так что бдительность терять не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR: имхо, только через угон аськи (и ее "оренда" для достижения цели), но обсуждение подобного процесса на форуме запрещено :1eye:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR ну, единственное, можно предположить что вы в игнор листе, если пользователь использует qip, ICQ5, ICQ6, больше не припомню клиентов, ну суть в том, что до вас не доходит подтверждение доставки сообщения. К примеру, слева на скрине отправка подтверждена, справа - нет (после того как добавил в игнор нет синих галочек).

icq_msc.gif icq_mns.gif

Но это не является не каким доказательством. К примеру такие клиенты как Jimm, Miranda не подтверждают доставку. Как вариант - отослать сообщение с другого номера и посмотреть результат.

P.S. Кстати, меня вроде ещё никто не игнорировал :1eye:

post-29300-1196892322_thumb.jpg

post-29300-1196892951_thumb.jpg

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мейл-агенте поиск игнорирует невидимость и игнор-лист. Т.е. если в агенте человек не в сети а в поиске он в сети - он тебя отправил либо в игнор либо в список невидящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR:

Попробуй ICQ Ignore Checker v1.2, хотя у меня она не работает

У меня тоже не сработала правильно :(

Кстати, есть простой способ определить был ли контакт скрытый до того как появился в сети: Как только он постучался, наводим на него мышь и в всплывающем окне смотрим на время в сети (справедливо для qip-а):

on_line_time.jpg

Если время в сети более одной минуты (сразу при подключении, миниму будет 1 мин), соответственно контакт был невидимый.

Кстати, никто не в курсе, есть ли способы определить точно, невидемый ли в данный момент тот или иной контакт? Теоретически, принцип типа отсылание како-го то сервисного сообщения и ответ на него клиентом...

post-29300-1197223686_thumb.jpg

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, есть ли способы определить точно, невидемый ли в данный момент тот или иной контакт?

Я проверял эти дела просто - зашел в qip под двум номеркам и... проверял сам себя :(

Теоретически, принцип типа отсылание како-го то сервисного сообщения и ответ на него клиентом...

Если у контакта голова на плечах, то вряд ли он будет в скрытом режиме кого либо авторизовать :(

PS

Randall:Вылези из инвизибла

Randall:о! новая кибер скороговорка

Randall:вылезиизинвизибла

Цитата из башорга :(

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader:

http://kanicq.ru/invisible/

У моего клиента определяет невидимость

Програма NIC тоже сказала про меня правду

Еще доступен бот по icq 765000 работающий по методу NIC

nic20_28092007.zip

nic20_28092007.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader:

http://kanicq.ru/invisible/

У моего клиента определяет невидимость

Програма NIC тоже сказала про меня правду

Еще доступен бот по icq 765000 работающий по методу NIC

+1, Работает как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Попробуй ICQ Ignore Checker v1.2, хотя у меня она не работает

У меня тоже не сработала правильно

Выкладываю ICQ Ignore Checker v1.1 ее писал другой кодер, в моем случае программа правильно определяла в игноре я или нет.

ICQIgnoreCheckerv1.1.zip

ICQIgnoreCheckerv1.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...