Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не кликабельны ссылки


Наташа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Искала но не нашла подобной темы.

У меня,не знаю почему стали не кликабельны некоторые кнопки,как в инете так и просто на компе...

то есть:

в инете-не могу открывать скрытый текст,вставлять смайлы,пользоваться тегами(на некоторых форумах),раньше на этих форумах все нормально открывалось.

в компе же,сейчас не получается запустить некоторые игры,а когда клацаю например на "справка и поддержка" то не происходит вообще ни каких действий,хотя наведя на кликабельные ранее слова,выделяется ручка,но при клике ни че не происходит.

хелп!:wounded2:((((((((((((

помогите пожалуйста,кто знает в чем проблемма...

p.s.проверяла на вирусы своим авастом и утилитой доктора веба и быстрым сканированием и полной проверкой.Вирусов не найдено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни когда это, приблизительно, началось и откати систему на тот день

это началось позавчера.

откатить систему не могу...

в том то и дело

кликаю на востановление системы,а ни чего не происходит!

даже когда захожу пуск-справка и поддержка,что бы оттуда откатку сделать,так и справка эта тоже не кликабельна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так и справка эта тоже не кликабельна!

А в Панель управления - Администрирование - Просмотр событий что-то примечательное с красными крестиками есть?

кликаю на востановление системы,а ни чего не происходит!

http://support.microsoft.com/kb/304449/

Изменено пользователем PhantasM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете-не могу открывать скрытый текст,вставлять смайлы,пользоваться тегами

есть подозрение что у вас отключен или не правильно функционирует javascript и/или internet explorer

не работающее восстановление системы может быть вызванно проблемами с internet explorer

т.к оно использует компоненты internet explorer для отображения окна выбора точек восстановления

а когда клацаю например на "справка и поддержка" то не происходит вообще ни каких действий,хотя наведя на кликабельные ранее слова,выделяется ручка,но при клике ни че не происходит.

"справка и поддержка" тоже зависит от internet explorer :D

первое что бы я сделал для решения проблемы это проверил все настройки ie и переустановил бы его

если у вас win xp sp 2 то можно поставить ie 7 возможно проблемы и решатся

Скачать internet explorer 7 : http://soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Панель управления - Администрирование - Просмотр событий что-то примечательное с красными крестиками есть?

http://support.microsoft.com/kb/304449/

Здравствуйте!

зашла в панель управления-адмиистротирование-там красные крестики в папочке с надписью "приложения","система",а в IX в ообще нет элементов для отображения в этом виде.Еще по мимо этих крестиков имеются желтые квадратики с предупреждениями.

относительно ссылки:заступорилась сразу же...

"Загрузите компьютер в режиме защиты от сбоев с поддержкой командной строки.

Примечание: Вы должны зайти в систему под учетной записью администратора или пользователя, обладающего административными правами."---как это делать ,я не знаю.

Наташа: Что устанавливала? Никакие службы не отключала?

да вообще ни чего не устонавливала!!!

есть подозрение что у вас отключен или не правильно функционирует javascript и/или internet explorer

не работающее восстановление системы может быть вызванно проблемами с internet explorer

т.к оно использует компоненты internet explorer для отображения окна выбора точек восстановления

"справка и поддержка" тоже зависит от internet explorer :blush2:

первое что бы я сделал для решения проблемы это проверил все настройки ie и переустановил бы его

если у вас win xp sp 2 то можно поставить ie 7 возможно проблемы и решатся

Скачать internet explorer 7 : http://soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml

javascript

не много я об этом знаю,а точнее ничего!:blush2:(((((((

где проверить настройки ix?

да у меня win xp sp 2.

спасибо за советы всем!

Здравствуйте!

зашла в панель управления-адмиистротирование-там красные крестики в папочке с надписью "приложения","система",а в IX в ообще нет элементов для отображения в этом виде.Еще по мимо этих крестиков имеются желтые квадратики с предупреждениями.

относительно ссылки:заступорилась сразу же...

"Загрузите компьютер в режиме защиты от сбоев с поддержкой командной строки.

Примечание: Вы должны зайти в систему под учетной записью администратора или пользователя, обладающего административными правами."---как это делать ,я не знаю.

да вообще ни чего не устонавливала!!!

javascript

не много я об этом знаю,а точнее ничего!:blush2:(((((((

где проверить настройки ix?

да у меня win xp sp 2.

спасибо за советы всем!

Р.S. Кстати,когда раньше требовалась восстановление системы,то я не могла листать календарь назад,то есть если на улице март,а мне надо откатить с февраля,кнопка пролистывания была не рабочей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Панель управления - Администрирование - Просмотр событий что-то примечательное с красными крестиками есть?

http://support.microsoft.com/kb/304449/

относительно восстановления системы...

зашла в систему-свойтва системы-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры и в строке под словами"папка малого дампа" ввела "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe.В инструкции написано,чтобы после следовать подсказкам.Но у меня ни чего не происходит!Все как было так и осталось.:blush2:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается у меня еще пропало все в окошке пуск-поиск.ТТам вообще пусто,и когда кликаю на пуск-все программы-и потом на windows update что бы обновить эксполер,у меня открывается абсолютно чистая белая страница(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ! :blush2:

чего то где то я попроверяла,

потом вспомнила что в тот день когда все перестало работать все,то что я устанавливала прогу яндекс-фотки,и при установке выскакивал вирус,я его удалила из хранилища,удалила к чертям эти яндекс-фотки.Почистила риестр от этой проги.

Потома по совету,переустановила ихсполер на 7.

и вуаляяяяяя :blush2: ,все встало на свои места!

только вот в чем именно проблемма была,из-за чего эти все глюки я так и не поняль :blush2:

еще раз спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...