Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

wifi роутер + комп и ноут


Рекомендуемые сообщения

имеется wifi роутер levelone, к которому подключается ноут с Visto'й по wifi, и обычный комп с ХР кабелем

собственно, проблема вот в чем:

компы не видят друг друга в сетевом окружении, хотя пинги проходят и на карте сети в Viste я вижу второй комп

где может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, проблема решилась удалением norton internet security ))

Такая же трабла была...снес Висту нахер..аказаццо инет секьюрити надо было грохнуть...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я здесь спрошу, ничего? Условия те же, что и в сабже: Виста на ноуте, XP на компьютере, роутер, в данный момент раздающий по воздуху машинам инет. В дальнейшем планируется через роутер добавить ещё пару ноутов, в пределах квартиры.

Как создать эту общую рабочую группу?

31845024ha7.png

Пыталась разные варианты брать, какие-то соединения создавала, но не вышло ровным счетом ни черта хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

имеется wifi роутер levelone, к которому подключается ноут с Visto'й по wifi, и обычный комп с ХР кабелем

собственно, проблема вот в чем:

компы не видят друг друга в сетевом окружении, хотя пинги проходят и на карте сети в Viste я вижу второй комп

где может быть проблема?

У меня та же проблема, хоть и Norton давно снесен, брандмауэры отключены, настройки проверены, блин, все равно не отображаются в сетевом окружении... Не пинайте ногами, может кто знает чем можно решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...