Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новый год к нам мчится!


DJFlint

Рекомендуемые сообщения

Вот и подкралась незаметно смена свиньи на крысу :( , в связи с чем и хочу поздравить форумчан с наступающим новым годом, пожелать успехов в начинаниях и продолжениях, побольше света в жизни и пусть хвост у птицы по имени Удача, за который мы ее ловим, будет подлиннее!!! :sm(100):

ny17.jpg

post-35307-1198929774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... как пролетел этот год быстро :sm(100):

Желаю всем самое главное Здоровья, Благополучия и Удачи в Новом Году! 4-1.gif

3.gif

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так живенько проскочил годик.

Большинство из нас, конечно же, повзрослели, и это видно по их умным постам.:nerd:

Некоторые, к сожалению, постарели :nerd:, но это тоже не повод, чтобы огорчаться.

Будем надеяться, что и те, и другие поумнели.

Давайте в следующем году будем добрее относиться друг к другу, забудем каккие-то нелепые давние обиды. Простим всех соседей и ближних сейчас, раз уж у нас нет другого дня для этого. Ведь все это мелко на фоне Великого Космоса, который крутит наши миры: вселенную и мир каждого из нас в отдельности

И войдем в Новый Год чистыми, добрыми, непогрешимыми.

Счастья вам, друзья! :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим-набегающим-нависающим (и т.д. и т.п.) Новым Годом вас, дорогие форумчане! :rolleyes:

Счастья, здоровья, радости, любви, успехов в любых начинаниях! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас Новый Год начался наверное раньше всех присутствующих :)

Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом, желаю всем крепкого здоровья(оно сейчас, а точнее завтра утром сильно понадобится :) ), семейного благополучия, поддержки верных друзей и просто успехов в жизни и чтобы сбылись ваши самые сокровенные мечты! :D

Поднимаю бокал шампанского за здоровье всех вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НовымГодом дорогие друзья!!! :)

Всем желаю удачи, позитива и крепкой дружбы!

на моих часах 00,05 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C новым годом, форумчане! :)

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех С НОВЫМ ГОДОМ, и пожелать:

12 месяцев без стрессов,

53 недели хорошего настроения,

365 дней счастья,

8760 часов успеха,

525600 минут любви

и 315360000 секунд здоровья.

С НОВЫМ ГОДОМ-ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет из Хабаровска. С Новым Годом. Сижу в наряде, решил зайти на любимый форум. Новый год встретил в армии, 2:30 отбой. Ладно хоть на 1.5 года забрали. Следующий уже дома встречу. ПС: взял могильник в инете полазить, удобно когда под рукой больше ничего нет. Форумчане я вас люблю.

Привет из Хабаровска. С Новым Годом. Сижу в наряде, решил зайти на любимый форум. Новый год встретил в армии, 2:30 отбой. Ладно хоть на 1.5 года забрали. Следующий уже дома встречу. ПС: взял могильник в инете полазить, удобно когда под рукой больше ничего нет. Форумчане я вас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...