Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Трансляция с камеры в режиме реального времени.


Yur!k

Рекомендуемые сообщения

Есть видеокамера - SONY Handycam DCR-SR40E.

Необходимо транслировать изображение с этой камеры на ноутбук/компьютер, стоящий в другой комнате в режиме реального времени, параллельно ведя запись.

Подскажите пожалуйста, как и что и куда нужно подключить и какой софт нужен (если нужен конечно), чтобы реализовать такую задачу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, нужен ТВ-тюнер. Камера к нему цепляется. Софт из комплекта, возможно, не слишком подойдет, но тут я пас :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yur!k

Что входит в программное обеспечение?

Зайди на сайт www.sony.ru найди там свою камеру и посмотри, какое ПО к ней предлагается. Обычно ПО для потокового видео в стандартнй комплект поставки не входит, но если оно есть на сайте (работа в режиме ВЕБ камеры), скачай и пользуйся, в этом случае хватит стандартного USB или FireWire шнура, там будет подробно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yur!k:

Необходимо транслировать изображение с этой камеры на ноутбук/компьютер, стоящий в другой комнате в режиме реального времени, параллельно ведя запись.

ТВ-тюнер AVerMedia AVerTV CardBus Plus здесь, например- это вариант меня вполне устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yur!k

Что входит в программное обеспечение?

Зайди на сайт www.sony.ru найди там свою камеру и посмотри, какое ПО к ней предлагается. Обычно ПО для потокового видео в стандартнй комплект поставки не входит, но если оно есть на сайте (работа в режиме ВЕБ камеры), скачай и пользуйся, в этом случае хватит стандартного USB или FireWire шнура, там будет подробно написано

http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action...Hard+Disk+Drive

я так понял на этом сайте вообще нет ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это что?

Извините, конечно...может я что-то не понимаю....но где тут программа для режима работы в режиме веб-камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать сделать с помощью монитора с тв-входами???

Необходимый шнур вроде бы есть.....как теперь заставить монитор показывать текущую картинку с камеры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашивал

я так понял на этом сайте вообще нет ПО?
- так вот и ПО... А уж какое оно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...