Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Требуется помощь срочно


zlav

Рекомендуемые сообщения

Помогите срочно у меня проблема установил прогу которая открывает формат длл и за одно ексе программу уделил но теперь ни одно приложение ексе не открывается в инет с трудом зашол. А при нажатии правой кнопкой мыши по иконке сверху в меню появляется надпись не запустиь (открыть)а открыть в ресторатор как мне от етого избавится :g: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи программу заново - и удали её нормально, через деинсталляцию, желательно - не при помощи Виндовского апплета "Установка и удаление программ", а чем-то вроде Absolute Uninstaller или какой-нибудь чистилки реестра типа RegOrganizer, после чего не забудь почистить реестр...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ну попробуй тогда через Консоль восстановления проверить системный диск на ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlav: воспользуйся этим вариантом восстановления

поскольку

у меня не открывается ексе так что ни какую прогк я установить покашто не могу

то делаем так - распаковываем архив например в c:\avz, затем Пуск-Выполнить-пишем команду-C:\avz\avz.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это делал как надо? То бишь через загрузочный CD, со входом в Recovery Console? Использовал команду chkdsk /r ? И sfc /scannow ?

P.S. Спрашиваю потому, что под Консолью восстановления порою понимают что угодно, только не то, что нужно. Без обид - ничего личного, просто частая ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузочного сд у меня нету а я няжимал правой кнопкой мыши и свойства -сервис сканировать на наличие ошибок просто запуск программы не пой дёт у меня командная строка ексе не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае то, что ты проделывал - не имеет к Recovery Console ни малейшего отношения... (что я и предположил в постскриптуме)

Боюсь, что без попытки её применить останется только лишь найти инсталляционный диск с ХР (собственно, для RC он тоже нужен) и переустановить систему. Впрочем, это и быстрее, и проще, чем попытки восстановить систему любым другим образом.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:1eye:

urw

Запоздал или нет... Похоже на распостранённый вирус Nechta. Именно он после своей активации убивает в корневой папке Винды svchost.exe, который отвечает за свяи экзэшников. После заражения компа все *.exe не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...