Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WEB-дизайнер. Где этому учатся, где работают, какие обязанности выполн


Гость

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите! Родители хотят чтобы я была web-дизайнером. Я не знаю где можно этому выучится. Где можно с таким образованием работать и в какой должности? Что входит в обязанности web-дизайнера? ПОМОГИТЕ! Пожалуйста пишите на мыло stervo4ka_beautu@inbox.ru

!

Предупреждение:

- Не тот раздел ("О СофтФоруме и Софтодроме")

- Неинформативное название темы ("Help me pleace!").

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пишите на мыло stervo4ka_beautuГав-Гавinbox.ru
Несмотря на вежливость, на форумах как-то так повелось писать в созданную тему, а не на личные ящики. Ну это так, на всякий случай информация.

Что ж касаемо сути вопроса, то... Одного лишь желания родителей тут как-то маловато будет. Кстати, если уж этого они хотят - так им бы и следовало озаботиться обучением... Это уж как минимум... Не считая таланта или хотя бы призвания у объекта подобного желания.

Есть прекрасный ресурс, прямо-таки созданный для ответов на подобные вопросы - там найдутся ответы на любые. Есть книжные магазины, где можно приобрести соответствующую литературу. Есть много хороших и разных программ, которые предназначены для создания сайтов. Есть, в конце концов - просто желание сделать что-то...

P.S. Кстати ещё - "пожалуйста" по-английски пишется please.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошие ВЭБ-дизайнеры получаются из людей обладающих чувствами ТАКТА, РИТМА, МЕТРА, соразмерности, графическими и художественными способностями.

А потом изучение html

tyshka

Мыло тебя не спасёт, но намылиться можно... :sm(100):

Пока ты сама ЭТОГО не захочешь, никакие старания твоих родителей успеха не будут иметь!

Статусы начинаются с малого - помошник ВЭБ-дизайнера. Потом самый крутой ВЭБ-мастер... :nerd:

Обязанности - от создать до совсем забыть... Хозяин сам возится с сайтом.

Как видишь, всё просто. Было бы твоё желание! :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В своё время немного разобрался с HTML, CSS, PHP, Flash. Но у меня полностью отсутствует чувство вкуса. Код написать могу, а вот красиво всё оформить, сочитать цвета не получается. Поэтому дизайнер с меня плохой. Нужно хотеть этим заниматься.

Можно на курсы пойти. Там многому научат и там интерестней как-то чем самому с книжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyshka

А обычный дизайн тебя привлекает? Или хотя бы рисование? Вообще-то, не имея наклонности к рисованию и графике дизайнером стать проблематично, независимо от приставки (веб или еще что-либо). Если да, то ищи книги и просто по дизайну, и по веб-прогаммированию и изучай. Книги можно и в сети найти, хотя бумажные удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...