Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Vista


Sergey7719

Рекомендуемые сообщения

На Висте меня синий экран уже достал. Только начнешь играть тут бац (NHL07) правда несколько дней подряд может и пронести. Вопрос Соит ли мне перейти на ХР? и как правильно это сделать. три месяца я уже терплю этот синий ад. И сильно ли страдает комп от синего экрана смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey7719:

Для начала нужно посмотреть код ошибки тут. Также неплохо узнать какое железо и до какой температуры греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот кофигурация

Foxconn 6150K8MA-8KRS, s939,4xDDR,2xIDE,2xSATA,intVGA+PCI-Ex16,3xPCI,8-ch AC97,LAN,2xUSBconn.,mATX материнская плата

Athlon64 3800+ S939 tray ADA3800DAA4BW процессор

512Mb PC3200 DDR Hynix (Hynix,TSOP,SS) оперативная память

WD Caviar 80Gb SATA-II 7200rpm Cache 8MB жесткий диск

Комп не разогнан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя что - кроме встроенной видеокарты другой нет???

Это уже как-то грустно... С точки зрения игр... Да и общего быстродействия машинки - тоже. В таких обстоятельствах скорее всего надо как-то улучшать охлаждение северного моста материнки - это в первую очередь.

Что ж касаемо вопроса "Стоит ли переходить на ХР", то скажу - однозначно ДА!

Прочти вот тут, и основное - вот тут... Надеюсь, это поможет тебе правильно выбрать...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Висте меня синий экран уже достал. Только начнешь играть тут бац (NHL07) правда несколько дней подряд может и пронести. Вопрос Соит ли мне перейти на ХР? и как правильно это сделать. три месяца я уже терплю этот синий ад. И сильно ли страдает комп от синего экрана смерти?

А ты выяснил какая программа/драйвер вызывает этот синий экран? Или может быть у тебя материнка с вистой несовместима? Откатиться назад всегда можно, но я решил бы проблему. Хотя бы из спортивного интереса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил Гектар оперативки, добил вентокрыл, поставил ХР - только сегодня пришлось качать драйвера. вечером буду смотреть что будет. Вопрос совсем плохая машина что ли у меня. на видеокарту пока денег нет...но собираю

!

Предупреждение:

Флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...