Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Автоматическое архивирование


Рекомендуемые сообщения

Какую бы вы мне программку посоветовали и научили пользоваться, чтобы раз в день к концу смены архиватор включался по расписанию и измененные данные сохранялись на диске D (и причем именно измененные, а не все заново, т.е. быстро). Я пользуюсь съемным винчестером и хочется, чтобы при его повреждении архив остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&er:nnBackup с поддержкой скриптового языка. Есть возможность создавать свои гибкие сценарии архивации. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll

При таких задачах и NtBackUp c шедулером сделают то же самое.

А то можно и Veritas загрузить этим делом, если он установлен. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: NtBackUp насколько я помню, не столь гибкий в настройках, а Veritas вообще платный, разве нет?

Хотя в любом случае выбор за автором темы.... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ж надо планировщик юзать для этого... Известен мне один универсальный и чрезвычайно гибкий - попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие программы резервного копирования могут выполнять задание при выключении машины. Например, Second Copy и SmartBackap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll

Конечно NtBackUp не столь гибкий, но накопительный бэкап он умеет делать.

Цитата: "чтобы раз в день к концу смены архиватор включался по расписанию и измененные данные сохранялись на диске D"

Так что может вполне подойдет. А Veritas.... сказка, но платный.... к тому же права на него симантек купил.............. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Какую бы вы мне программку посоветовали и научили пользоваться, чтобы раз в день к концу смены архиватор включался по расписанию и измененные данные сохранялись на диске D (и причем именно измененные, а не все заново, т.е. быстро). Я пользуюсь съемным винчестером и хочется, чтобы при его повреждении архив остался.

То, что Вам нужно, называется инкрементальный бэкап (копирование только изменённых и новых данных). Рекомендую попробовать программу Handy Backup - там и инкрементальный бэкап, и планировщик, и запись на съемные носители. Есть ещё много опций разнообразных - можно почитать на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...